Флудилка (часть 1)

РП от мага?)) От мага с боевыми цельками?)) Он должен был уговорить свои цели прийти к нему и зарезаться во славу пончиков ГСБ?))
Камон - при переселении в чужие тела РПшить уже почти нет времени, а учитывая, что он вселился в тебя и потом обратно, после чего начал доказывать, что ты именно маг, который переселился в тело парамедика - это ли не РП? РП которое втягивает тебя в сюжет, СБшников и прочих? Не?

1 лайк

how to wipe your butt after shit

Тебя все хейтят.

2 лайка

Либо он какой-то дурачок, либо он мог узнать про заговор ужасного Фазбеуса, который уже затроллил администрацию другого сервака и выражает свою ненависть к тебе.

Понимаешь, я говорю как есть, что для них ты - злобный тролль, который может их жестоко нашутить, но наши доблестные герои дали отпор злодею.

А теперь вот, админ Гуннов бьёт на упреждение, выставляя себя клоуном отгоняя Фазбеуса своим хитрым шагом.

3 лайка

А когда будет обзор на Тау Киту…

Скорее всего никогда. Я не буду делать обзоры на любые русскоязычные сервера, поскольку мой контент будет пока что только для англоязычных людей.

… продался…

Единственный мой совет - забей.
Ну реально тупые пендосы, что с них взять?

1 лайк

Это да, но я всё равно покажу данный скриншот и сикей этого админа в одном из пунктов в моём следующем видео обзоре на Goonstation. Пусть все посмотрят на него. Я его сикей не буду скрывать специально.

А как можно посмотреть риплей катки?

Кто-то сказал…ABOBA? @KIBORG

Кандидаты ж могут самостоятельно как-то брать бх себе, да? Бери

2 лайка

Никак. Реплеи - это миф.

2 лайка

Зачем делать обзор на англоязычный сервер для англоязычных игроков, если любой желающий может зайти туда и поиграть? Детальные обзоры на вайтлистные или мёртвые, нигде не хостящиеся билды было бы круто увидеть, но рассказывать про популярнейшие серваки это кринж, особенно если в обзорах будет нытьё из-за админских шутеек.

Дионы не обязательно игроки.
То есть там про нимфу речь, которую он приготовил.

Ааа, не сильно вникал в дион, спасибо)

Че? Нет души - не будет дионы, даже нимфы на будет.

Огромное количество раз, особенно из гостоты, видел нимф, которые просто ползали туда-сюда, обладая интеллектом мыши.

Магбутсы…, цель на магбутсы, которые можно просто просто сделать в процессе работы в РнД и без зазрения совести носить до самого шаттла…
Но игрок подошёл даже к этому со смекалкой, решив усложнить себе задачу. Как итог у нас есть и законченное РнД с деталями четвёртого тира, и выгодная сделка за магбутсы от одного СПУ другому.

Эти батареи и вправду стоят каждой минуты проделанной работы.

3 лайка