Флудилка (часть 1)

Не ну а например парамедик приехал на вызов по типу “Драка в баре” Заходит туда с каталкой и видит как тестовик забивает другого тестовика. И вдруг агрессивная сторона нападает на парамедика. И че ему делать? Офицера ждать пока прибежит, во время того как его забивают розочкой?

Ставлю вам лайк за то что вы цените русский язык. :wink:
И пойду тоже сосну.

2 лайка

Сися форевер классный человек мне нравится я люблю уважаю его

1 лайк

https://media.discordapp.net/attachments/555033350813908993/714910965828944033/656000986128711681.gif

1 лайк

Cтой и смотри, да, ведь шанс около 90% что после этого бедолаги, ты будешь следующим кого будут резать розочкой. Будешь так каждый раз БХ писать? Не твоя работа это, пьянчуг разнимать, но это уже дискуссии по РП хуйне, которой нет на тау, в эти дебри не полезу.
Энивэй я за полгода ни разу не видел, чтоб медики хоть что-то делали с драчунами не антагами.

1 лайк

@Birbo шприцеметы с хлоркой или слипом таскать с собой, когда ты не роль с целью, где эта штука может тебе помочь, ну такое себе, зачем оно тебе надо? Для самообороны? Смешно. А аргумент, мол буйных успокаивать, опять таки, оно тебе надо? Если дерутся друг с другом, да пожалуйста, ей Богу пусть забивают друг друга, потом реанимируете - клонируете. А если на тебя напали, то как правило ты всегда можешь убежать, позвать сб, зачем тебе кого то там разнимать или успокаивать? Ладно, тоже часто играю на парамеде, и лезу под пули, чтобы достать раненых, но не воевать же с ролями, не бегать со шприцом за магом.

1 лайк

Вообще, серьезная проблема сервера, что игроки вмешаются в ситуации, которые их никоем образом не касаются, вообще, даже близко, такого энтузиазма бы больше в жизни было, потому что в игре это только бесит

2 лайка

MonsterCat - база.

Бля, этот бит похож на биты чувака, который запилил “Welcome to C*m zone.”

А зачем шприцомёт тогда?

Неужели по своим палить, смесью из бикаридина, дексалин плюса и перикдасона.

Ну или как называется вещество, где кости заживают…

В реальной жизни огрести можно.

А тут баллоном можно смешно набить лицо чуваку в красном, да.

Прости помжалуйсмта

Шприцемет для психиатра… Он с буйными работает.

1 лайк

Вот почему, почему стоит мне только денёк посидеть вне Тау, как сразу же начинается облава из банхаммеров с обсуждением рп-хохлов, просто дебатами, кто тут в отыгрыш умеет, а кто нет, грифом Маниста на роли и робаст-магами!?
Ещё и спавн ксеносов добавили, что не есть хорошо от слова “совсем”.
И это ещё не всё открыл-прочитал…
Добрый вечер, родные мои космонавтики, блин.

ГАВКУЛ ЖДЕТ!

image
что

Атака теней

Shadow fight

1 лайк

Это “стан-ту-вин”, возведённый в абсолют.

1 лайк

Потому что не всем хочется сидеть играть в работку или в эксту, когда любой (даже блин клоун) палит для сб рольку где-нибудь. Забавно, что килять собравшихся “поглазеть” не гуд, даже если минуту назад в техах РнД был только ты один, а ведь среди мимокрокодилов 50 на 50 выпадает ролькохантер (особенно из меда хлоробойцы) и за это им в основном аплодисменты, а не по сраке. От такого плохо только страдают антаги одиночки (как итог число общих фрагов больше чем впринципе офицеров было, остальным же на пользу пушечное мясо (алиены, блоб, нюка).
Вроде как это не “серьезная проблема”, а фактор который надо учитывать и подготовиться (делать дела на мостике, в космосе, на спутнике, внутри брига, глубоко в карго), а не открывать пальбу в двигле инженеров, получая сваркой от ассистух; в меде, огребая лопатой от шахтёра или смо с гипоспреем; в центральном коридоре и ближайших к нему отсеках, получая банан под ноги и жопу клоуна на лице или нож повара в шее и т.д.

1 лайк

Не, обычно поведение такое: вступить с кем-то в конфликт, попиздиться и потом орать в радио, что у него болит сердце. Так по-моему проходят 90% игр этого персонажа, уровень РП - космическое божество.

4 лайка