Флудилка (часть 1)

Но там написано казнь только с разрешения глав

Стандартная мера действительно казнь, но исполнять её может лишь хос/капитан в ред код или голосование среди глав.

Блин, а я каждый раунд за РД буквально на коленках себе имплант ставлю…
Блин, а как же офицеры, что всем бригом имплантируются…

1 лайк

Ко мне офицеры и главы, как в врачу подходили и просили им поставить мплант. :thinking:
Представь какого это пихать большую иглу кому то в руку, шею или грудную клетку? А если ты сам в себя вставляешь большую иглу?
В медбее не просто так есть импланты извещения о смерти. Они лежат на закрытом складе, а не на открытой полке.
Не знаю когда это стало нормой, но импланты обычно должны делать врачи. Если это имплант лояльности, то могут главы, так как про факт импланта лояльности должны знать не все.

4 лайка

Маленькую

И?

Правил на мету нет, а лояльность видно на сканере или худах + ее и так сует ТОЛЬКО ХоС или капитан, ибо доступ.

2 лайка

8917a1bb229574488dacd96bb267f598
Как бы тебе самому за ролькохант не влетело.

Да если и прилетит то надеюсь на пару с Артуром забанят

1 лайк

Так, я соснул чуток (соснуть в смысле “задремал”, “заснул”), поэтому всем вечерок добрый. Что я пропустил? Вроде где-то свежую квенту видел…

1 лайк

Я там напукал мыслей в своем БХ про СЕ. Готов подвергнуться критике.

Культ Гавкула

image

Випо, а мне показалось?

Что именно

Я вроде твоего братца видел, Пиво в 24 градуса крепостью. Обкладывает, звиняйте, х¥ями знакомых. :flushed:

Я то думал, что у вас все в семье культурные менторы, любящие ящерок, ДнД и общение :nedovolen:

Привет, говорю тебе :wink:

*Маразм крепчал

А да ладно ето я любя

Мы создали моим игрокам персонажей сегодня!!!

1 лайк

пес

Вот один из них

1 лайк

Сам же нарушил правила сервера, закономерно пососал от роли, пошёл побеждать на форум, так и выглядит успех наверное.
Не рили, а что ты думал произойдёт когда на медике идёшь ролькохантить? Всегда веселят такие больные парамеды, сначала бегают под пулями/лазерами/прочим гавном, всячески мешая ролям выполнять цельки, а потом ноют что их грифонят, ведь они такие мирные и безобидные, и вообще правила о лишних фрагах.

1 лайк

Та кмон, он сам ко мне пришел и я оказался между молотом и наковальней. А шприцемет носил на случай буйных пациентов, так почему не помочь офицерам немного?

Потому что это нарушение правил

Мне самому не нравится эта цитата, но

В школе расскажешь

1 лайк

Какое именно правило? Пауэргейминг чтоль?