[Банхаммер] Как хохлы пытались мага убить

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#44920

2. Имена присутствовавших администраторов

Mentors — 2
Lotark Mentor
Daniele Grey Mentor
Под середину пришел андробетель назвал все ИЦ ситуацией и свалил

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Merlin Magno (Artur1601)(опять…)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушения
  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
  2. Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.
  3. Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то подобное поведение находится под запретом. Действуйте в соразмерности со своими целями.
    Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.
Описание

Тащемта говоря появляюсь за парамедика, проходит несколько минут раунда уже стучится “неизвестный без карточки” долбясь в двери медбея. Я сообщаю об этом в общий канал, дальше иду к ГП посмотреть не там ли маг. А он там и был, хотел получить карточку, дальше подошел офицер и сразу приказал упасть. Его обыскали нашли свитки и книжку и повели в бриг. Он начал по ним молнии кидать и убежал(по общему каналу слышно было)
Мне принесли ГП с куриной головой, я кинул её в крио и стал ждать…И тут начинается самое интересное.
Я вижу самого мага и офицеров бегающих за ним, он стреляет в них лазерами и убегает в вирусологию при этом схватит в себя несколько пуль. Я догоняю его и пытаюсь ткнуть в него шприцеметом дабы усыпить его. НО! Он меняется со мной телами и в итоге огребаю я в теле мага. А сам маг за парамедика тащит меня мертвого в клонирование. После крио он меняется со мной телами обратно и начинает загон что типо мы обменялись телами, что маг на самом деле парамедик(тобишь я) а он добрый. Ну-с нас ведут в бриг. Я прибежал и жду их, и как я понял по пути он опять поменялся с кем-то телом, и уже в допросной он говорил шо он Боба. Так я просидел в допросной пока маг гонял по станции и уже вырезал людей. Вообщем дело коротко, он зашел в допросную в виде одного из офицеров и начал пиздить других. Не буду расписывать долго, просто скажу что дальше начался полный пиздец, он буквально убивал всех кого видит.

Его “смерть” наступила в фойе брига, на него напал Шеф и пытался убить его, при этом крича что на него (на шефа) нападают. Мы с другим офицером прибежали (я тогда уже был в теле одного из офицеров) и я начал палить. Добежал до техов, кинул мне флешку и я попал под действие. ОН КИНУЛ ЕШЁ ОДНУ но эту я уже откинул ему, и он лег. И тут я начал стрелять. Почти убил его, встаю на него чтобы перерезать глотку И ТУТ ВДРУГ! МАГИЯ БЛЯТЬ! Прямо за секунду до смерти он МЕНЯЕТСЯ СО МНОЙ ТЕЛАМИ. И получается что я мертв, а он живой стоит надо мной и убивает меня.

А апогеем стал конец, когда он отправился в отбытие. При входе увидел карго мужика и начал просто пиздить его на харме батоном…Да, он его убил. Уже в отбытии он начал убивать другого мужика. И на шаттле скорее всего тоже что-то натворил.

Вообще хотелось рассказать о самом Артуре. Он не умеет в рп, а умеет только в бессмысленную резню, да и по его игре тоже можно сказать что человек просто зашел поубивать.

image

А хохлы потому-что всех офицеров превратили в швайнокарасей.

2 лайка

Смысл бх если андробетел уже ответил но ладно, я отвечу всё как было на самом деле. Я притворяюсь мирно магом, получаю карту, имея цель на хопа, куртку се, и рекуклера.Иду получать карту, далее говорят что нет меня в базе данных, иду вместе с офицером в бриг, там он говорит мне про имплант, я говорю что это лишнее и понятным способом хуярю его молнией, т.к если бы я отказался был бы принудетльный имлант.Далее после моего съеба, иду выполнять цельку на хопа.Ели как выживаю и убиваю его, привратив в животное чтобы он не орал что его убивают, потом уже прибегают сб и начинается погоня за мной, отбиваюсь, не убиваю их и ухожу отлеживаться. Потом уже как и говорилось, поменялся телами с парамедом.План был таков:Поменяться планами, говорить что его (т.е меня) нужно клонировать и убить снова.В моей задумке было сохранение способностей, никто не знал что после многократного применения смены разума я теряю способности, я теряю молнии и далее, после клонирования изначального меня, я вселяюсь в него не во время, и начинаю втирать им про то что он маг и пересилился, пытаясь отнекиваться.Меня ведут в бриг,я меняюсь телами. ТАК ЖЕ забыл сказать что была цель и на офицерика чонго.Меняюсь телами с клоуном, моё прошлое тело ведут в бриг.Далее я предлагаю миму захватить бриг, т.к полицейский беспредел.Ну лишние руки в убийстве копа не помешают.План провалился, огрёб пизды.Повели в бриг.В голове созрел план превратить всех в животных, по моему это не запрещено. Ну превращал, и потом думал что мне пиздец уже, и гг.Но оказывается с первой попытки проникнуть в копа имплант ломается, со второй уже меняешься телами. Вообщем далее не помню что было.Чонго не убил, так как был в его теле.А слова “огрёб от повара”.Я его кинул в крит, и хотел поменяться телами, и мне очень повезло поменяться телами с автором, перед смертью. Ну а потом уже позвал через пда рекуклера, и выполнил цель на его убийство. Ну вроде всё.Много указано было не правильно, я не вырезал люлдей.Лишнии жизни вооообще не были тронуты.Только если ты не повар который ебашит меня ножами, Да и то я его не хармом бил.

2 лайка

Ага, конечно, не было тронуты. В отбытии кто хармбатонил? А БХ я написал потому что Андробетель вышел на середине всей смены, и не видел всего того что ты творил. Со мной в гостоте несколько людей были тоже видели как ты в отбытии веселился

Тот чел и был рекуклером…

Вот админы реплей посмотрят и узнают всё, а то я с этим обменом тел и хохлами совсем поехал башкой…

Каких офицеров?И кого я убивал?По моему из офицеров я вообще одного кефира убил осознано именно.Он был огромной помехой

А вообще, я реально устал, написал БХ просто по быстрому, так что давай лучше админов подождем и чтобы реплей посмотрели…

ну не знаю мужик.Ты не знаешь ситуацию полностью, пишешь бх по догадкам своим, только вот такие БХ собираются, и потом у людей создаётся впечатление что я монстр который бегаю и ебашу всю станцию за мага молниями.Не красиво как то.

Не, знаешь, с моих глаз это выглядело как какой-то цирк. Я в госте за тобой следил, ещё несколько игроков тоже со мной были. И когда в отбытии резал мужичков мы тоже возмущались. Когда ещё шаттл прилетел на ЦК видел наверное потоки говен в свою сторону. Но блять, вместо того чтобы убивать каждого встречного мог бы попытаться в РП…

каждый встречный это: мои цельки , сбшники стреляющие в меня, и повар с болой и ножами? По моему ты как то не так мыслишь

Сбшники стреляющие в тебя? Те которые не знали в каком ты теле и игнорировали тебя? Или когда в процедурке по лежавшим мужикам по всем прошёлся батоном? Или просто гражданские которых ты убивал или же оглушал по фану? Или цельки которых было две: ГП которого убил после смены тела в первую четверть смены, и мусорщик которого убил в отбытии?

чел, в процедурке я сидел на стуле.А бил всех находящихся НАСТОЯЩИЙ кефир. Кого я оглушал из гражданских?Я очень многое узнаю о раунде. Цели было три.

Если ты говоришь о том случае, когда сидел клоун, моё прошлое тело, парамедик. То тогда бил всех батоном кефир.

Кстати, в чём проблема прикола:Я блоб.

Это же обычный юмор среди экипижа.

Обмен телами вещь страшная…

А вообще про процедурку. Когда он тебя занёс ты вроде поменялся с ним телами или каким-то неизвестным мне способом высвободился из наручников и началась перестрелка.

Знаю многие так шутят, но хезе когда прям с самого начала такое себе…

Нет, у офицериков имплант, с первого раза когда упал он, это я сломал имплант.А вот уже когда все съебались и он посадил меня в карцер, тогда я поменялся телами и стал кефиром. Но в процедурке он ебашил всех батонами, т.к он не знал, кто есть кто

Я вот прям максимально запутался, да ещё и эти маски животных из-за которых невозможно ничего понять. От моих глаз я просто увидел трайхард мага который хотел резню и не пытался в РП а вырезал экипаж. И опять же обмен телами очень запутал меня так что может быть в каких-то моментах я могу ООООЧЕНЬ сильно ошибаться

Да, думаю админ разберётся.Но все же, когда ты не видел лично, как я в теле мага вырезал мирного экипажа ПРОСТО ТАК.И писать бх, это как то не очень. В отбытии я оказывается убил кого то, в процедурке оказывается стан батонил кого то. Молнией просто так ударил кого то.

Ребят, ради всего святого и адекватного в вашем споре, уйдите во флудилку. Здесь эти споры не дадут должного результата, только глаза будут мозолить разбирающему.

2 лайка