Флудилка (часть 1)

Вы здесь не так меня поняли. Заказы на счёт отдела не проводятся с переводом средств, они заверяются главами как необходимые для продолжения эксплуатации отсека, деньги предлагается брать из кармана именно за заказы личного характера, такие как набор шляп, внезапно понадобившийся ассисту.
Заказы “для работы” проводятся бесплатно:
original

Такого не знамо.

Помещение - НТ, Бог - общий, священник - наёмный представитель одной из конфессий. Тут выходит, что сама корпорация нуждается в священнике и берёт его на работу. Я так вижу.

Не слышат, отвечаю за свои 16000 минуток, половина которых проведена в аутировании у комнаты отдыха по причине “что-то народ сегодня неразговорчивый”.

Со всем остальным согласен, спорить не буду, всего доброго.

Випо, а ты можешь дудосить наоборот?

Это я так намекаю на просьбу помочь мне с запуском локалочки Скайрата :frowning:

А что вы там выдумывали с переводом денег из инженерного отдела в отдел карго? Это зачем?

Такого не знамо.

Я напомню, НТ - монополия. Монополии по определению не любят мелких собственников и хотят доминировать во всех сферах, так и на своей станции. Да и, кроме того, бармен и повар считаются членами персонала и подчиняются Space Law’у. Выносить их оттуда - дело странное.

Могу вдудосить

Это СирСолар предположил возможность транзакции, тот КМ даже не подумал брать деньги со счёта отсеков.

Так всё же сотрудники или частники? Я не пойму вас.

Ультимейт похуй

Хочу – сотрудник

В другом раунде буду частник

1 лайк

частник блять налоги платит
тебе зарплату начисляют
ты что нахуй такое

Какие налоги НТ не государство

:sunglasses:

А ещё налогов не существует я на космическом фронтире

1 лайк

Випо, лучше уж скажи, как оживить ТГ-билд и его интерфейс:

Я же знаю, что ты “шаришь”.

Пожалуйста..

1 лайк

А нет, стоп, я кажись, нашёл проблему

1 лайк

Обращася

:sunglasses:

4 лайка

Какие проблемы?
На Станции нет детей. :peka:

Потянуло на кринж, осторожно

Есть только слабые и инфантильные мужчины, которые хотят положить голову на грудь заботливой мамочки-скреллочки, а не вот эта ваша погоня за прогрессом, драками с тварями дрожащими и прочим стрессом.

1 лайк

АЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Я БЫЛ НЕ ОСТОРОЖЕН

АЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

:wheelchair:

Т.е. тебе не нравятся скреллочки?
Этот вежливый и нежный респрайт хюмана с тентаклями?

Я ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?!

1 лайк

вот мои персонажи обычно хотя положить голову на стопку денег.

1 лайк

Ха-ха мертвые темки делают брррр

1 лайк

Помню, проклятый гриб бегал и зоны захватывал. Я за ОБРовца KILL’у бегал в РИГе этом сраном туда-сюда, пока он по вентиляции убегал

удоли.