Флудилка (часть 1)

Да

Да

Просто кашель проходит теперь а так да

2 лайка

Я дурачок.

Да, их либо вообще не вызывают, либо вызывают когда уже поздно и когда они ничего не поменяют и тупо сдохнут.

Вообще Ратмир довольно душная и неприятная кукла
Однажды меня посадили потому что я черный в одну камеру с ним. Он не задумываясь без разговоров начал меня бить, увидев мое безразличие просто кушал да карты раскладывал - взял табуретку и проломил мне череп.

метахейчу, общих дел не веду, игнорирую как игрока

1 лайк

Душный и тупой недостаточно развитый с точки зрения атмосферы - слегка разные понятия.

Он просто хуйню какую то творит, ему по приколу

5 лайков

Недавно культ был, обр вызвали к тому моменту как культ собирался на вызов нарси.
Они успели убить весь культ, остался только гриб(я) и еще один культист.

1 лайк

Ну это исключение, нежели правило.

А ещё пульсачи дать, хотя не, можно сразу педальное оружие давать и иксрей + мутациями хуярить, ебать охуенная идея, как весело то.

Проблема ОБР в том, что он существует, его вообще быть не должно, это щитспавн, у нас и так роли максимальные терпилы, так им ещё и мешают гринтекст получать, путём вселения соснувших гост-дурачков в кукл с ОП оружием.
Что ни раунд нюки/культа/успешной роли, то дурачки спамят в гост чат :“агууу я праиграл, педали вызывайте обр, я хачю зайти за чела со снайперкой и атамстить”.
Хорошо хоть педали не так часто на поводу идут, хотя лучше было бы выпилить нахуй обр.

Я не понимаю хейта, итак раз в 100 лет ОБР вызывают, а ещё ОБР хорошо заходят тогда, когда рольки всех порежут и ОБР вступают в бой, как официальный ответ НТ на захват Станции, если педалям не похуй.

4 лайка

Я помню шедевральную платину с ним.
Я на РД, у нас лоупоп экста. Шахтёров нет, но есть Кира мехвод. Делаю огнеборца, сдаю ей, она идёт на астероид. Через некоторое время (минут 20-30) в общий канал сообщает, что мех сломался и стал неуправляемым, а она без скафандра среди весьма злобной фауны. Я беру ручной телепортер, телепортируюсь на аванпост, собираю манатки, варю гипер. В это же время герой-ХоП Ратмир тоже отправляется на аванпост, но шахтёрский.

Я под гипером бегаю по астероиду, ищу мех у заброшенного аванпоста. Всё оббежал, не нашёл. По пути назад увидел свет и ринулся к нему. Открыл портал у самого меха, мехвод вылез из кабинки и запрыгнул в него, оказавшись в телепортерной. Захожу следом, открываю ей дверь, а сам прыгаю на аванпост, чтобы вещи вернуть на место.

Спасательная операция более чем успешна и даже без жертв. Без жертв ведь, правда?

А загвоздка вся заключается в том, что в то время, пока я бегал на северо-западе астероида, наш герой-ХоП Ратмир валялся в открытом космосе, с порванным от ожирения шахтёрским скафандром…

А нашёл его знаете кто?
Дезертировавший варден, что от скуки отправился бороздить просторы вселенной (он кстати не один был, там ещё кто-то с ним летал, они даже дереликт нашли и когда мне труп ГП передавали, ещё и диски дали на ±20 тысяч).

Ну и конечно же, нельзя не упомянуть то, что этот же ГП генерирует невозможно большое количество мата во все доступные каналы, в зелёный код в открытую носится с лазеркой, и в целом занимается хуй пойми чем.

4 лайка

Тоже замечал неадекватное поведение главы, но это стало уже для меня настолько нормой, что я и забил…

1 лайк

Меня уже тошнит от факторки. Я… больше не могу…

Наконец-то зайду в сосаку ерпшить на кловане.

3 лайка

Создал новую мега крутую куклу… И всё зависло.

Странное конечно дело, но всегда, когда педаль в игре, при старте нового раунда перезаходить приходится…

Ещё и чат сломался блин.

Я тебя дудосю

Новая версия бульонда, опять с нашего терема труха сыпется. Это норма, наверное :thinking:
На тг-билдах сейчас тоже неспокойно…

Правильно помнишь, тут я сдурачил.

Space Law не мешает носить бюджет станции в кармане на ПДА. Нигде не написано, должен ли Глава Персонала или Капитан распоряжаться деньгами, но только у этих двух людей есть доступ к консоли с финансами, поэтому, полагаю, должен.

Ну да. Достаточно вместо того, чтобы оформлять заказ отдела отделу (лол, нахуя, где так делают? 1. Все деньги в операции принадлежат НТ до и после обмена, ничего не меняется по итогу и, следовательно, операция бесмысленна; 2. Деньги в департаменте у нас нужны не для стройки, а для выдачи премий.), нормальные люди выдают такую вещь, которая называется приказ.

Ну да. Одной - нет.

Тогда дозу абсурда поднимайте - выглядит так, словно вы что-то серьёзно пытаетесь делать как умные ролеплейные ребята.

Со стороны бэка это противоречит политике станции. Кстати, чья у нас церковь? Тоже НТ ведь принадлежит, лул?

Ну типо, я зря писал строки, что потом СЕ должен будет проверить на практике, как этот Лупа будет собирать реактор?

— Привет, ты умеешь запускать ядерный реактор? Покажи мне.
Главный Инженер проводит новичка в реакторную.

Через 10 секунд происходит взрыв.

Примерно так оно и получается.

Ну-ну, как бы не были надёжны сервера, но перестраховаться никогда не помешает

Мешает. Время забирает. И, опять же, смысла нет - резервное копирование есть. То, что у нас в РнД можно все исследования удалить - ебланство, какое тяжело выдумать.

автоматического учёта с записью

Ну, корпорации на сегодняшний день так действуют - у нас, опять же, нет никаких оснований для споров здесь, потому что лороделы очень хорошие. Просто говорю, как оно на логике должно быть. При этом, опять же, исследования в РнД… иногда мне кажется, что спорить здесь просто бессмысленно.

Почему отказ от ведения форм и исполнения процедур является хреновой идеей? Хех, ну, потому что легитимность таких “вербальных” документов, их проверка и учёт, любые операции над ними либо невозможны, либо весьма трудны.

Что сложного? Или консоль, которая отвечает за доступы по всей станции, не ведёт учёт того, кого и почему наняли? Разговор около офиса ГП никем не записывается? Командный радио-канал, может, никем не записывается? Лол, что?

ХоП получает устное подтверждение и назначает устным приказом ассиста в инженеры

Глава Персонала еблан, людей не назначают устным приказом - надо сменить доступ. Если нет возможности, следует подождать питания.

инженера со сгоревшим наушником

Люди со сгоревшем наушником разве не слышат радио?

И инженер имеет полное право связать вторженца по рукам и ногам

Откуда у инженера внезапно появилось право блюстить правосудие? Почему инженер сам не сделает смесы? Почему он ещё не уволен? Ещё одно доказательство того, что этот Глава Персонала - раздолбай петрович, которого не спасут даже бумаги.

временный доступ имеет свойство истекать, блокируя дегенерата-преступника от последующего доступа к отсеку или изолируя его в нём

спасибо, он ведь ничего не успеет сделать за час.

Да етить-колотить, вот мне как обращаться к собеседнику?

мне похуй.

Памагите, ко мне домогаются с вопросами.

Так, быстрый разбор. Фух…

1 лайк

А можно ненадо?

1 лайк

Дудосю дудосю навожу неполадки