Флудилка (часть 1)

Прям видно что? Что я умею свои мысли формулировать во внятные словосочетания и ОБОГИ! даже в предложения?
А вот тебе бы мим подошел - ошибок бы меньше в игре было…

Кибербулинг…

Жаль сися форева умер. Всё жду, когда он из коматоза выйдет :sneezing_face:

1 лайк

Он самый - тут с человеком иначе никак.

Умер руское челавек

1 лайк

Да ладно тебе - смотри как мило смотрится точка с запятой)

@limansk пацан дежись. Ты столкнулся с тиранией. Держу за тебя кулачки

4 лайка

я готов выйти победителем, на моей стороне ПРАВДА

3 лайка


*флэшбэки о розовой таяре-генетике с четвёртым размером груди, что “поднимет” любого с колен

1 лайк

я уже полтора года не спамлю ВООБЩЕ НИЧЕМ, ни приказами рот закрыть ни детоксом, ничем
это САМЫЙ несправедливый бан что мне давали

1 лайк

Чёрт, Орк…Здорово’чки бул’ы, как тебя опять угораздило?

Помогите :flushed:

Я окружён вниманием :peka:.

Спойлер

Как хорошо, что я часто использую абсолютно рандомных персонажей, а мою стандартную куклу даже на Тау знают лишь пару инженеров/учёных и один хороший РД. А на Флаффи фиг найдёшь нужную куклу без педали(хотя, с моей манерой отыгрыша все немного Адамсы :frowning:), даже если известен сикей.

В общем…

Не надо ничего со мной что-то делать на Флаффи :flushed:

Мне от этих слов не по себе :flushed:

2 лайка

не хотелось бы расстраивать )))


АААА-А, СПАСИТЕ, МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ, со мной что-то хотят сделать, а-а-а!

Я серьёзно, как мне теперь на флаффи зайти с этим знанием?

1 лайк

будешь под надзором “Большого Брата” (ой, прости, “Сестры” :grin:) ))

1 лайк

(@^◡^)
Хорошо, если так…

Мне кажется, или постоянно находится добрая душа, которая решит уделить внимание такому обделённому харизмой и умом индивиду как я? Мне просто везёт встречать таких людей?
И сестёр становится у меня как в дружной кубанской семье…это хорошо, пожалуй.

хмм… а что за уничижительное отношение к себе. читала твои посты - вроде не дурак, чего ещё не хватает? )) да ещё в писательство подался ))

1 лайк

Ебать ты стелишся дядя

7 лайков

Не пали контору :smirk: х’тож знает, кто я на самом деле: сорокалетний холостяк, страдающий от диабета и расстройства сна, студент-задрот с похеренной зачёткой (:frowning:) и психикой или девочка Наташа семи лет от роду, стырившая ноутбук братца и придумавшая двух людей выше?

2 лайка

Оно того не стоит, я те базарю, ещё блять венеру поймаешь воздушно-кабельным путём

4 лайка