[Аппеляция]Cnaper dodo

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic-1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

раунд 44782

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

За кондуктора под конец раунда убил асистента

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

В пример приведу правило для антагонистов подпункт 1

  • Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.
    За мной охотились,пытались неоднократно убить,так почему я не могу создать пробелму для меда чтобы они были заняты?

4. Ваши аргументы

За кондуктора меня пытались убить при помощи;Отрезание головы при помощи топора,сжигание,пристрелить пулей.Я с богом напополам смог выполнить цели(6 жертв) решил,что можно попробовать и 7.Тепнулся в бар,при помощи стан пистолета начал пытаться оглушить мима-Он попался вертким,решил доббить с лазера кепа чтобы замедлить.Попадаю,и вижу что ИИ болтирует дверь,тогда решаю добить мима и повоевать немного с чертовыми сб,которые пытались дать мне пизды весь раунд.Не я понимаю что так то кондукторы не должны убивать(хотя у них етсь радиационные оружие с небольшим намеком что все же можно)Но банить всех антагов на неделю за пристерлоного асистента-Как то перебор

5. Администратор, выдавший наказание.

Maydo Reynolds

1 лайк

Это не правило подачи апелляций.

Больше внимания на оформление. в пункте синенькая гиперссылка

1 лайк

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты

отредактировать просто почему-то не могу

И какое правило ты там оставишь?

Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

Интересно… Ну удачи тебе с апелляцией…

Не вижу тут причин для апелляции, ведь войнушку под конец затеял ты, да ещё и добил мима непонятно для чего. Отказано.*

1 лайк