Флудилка (часть 1)

:peka:

https://www.youtube.com/watch?v=lOac1vzj51k

хах, вспомнил как я тебя учил телекомы разбирать и ты мылом всех за генку ловил, так что тут хоть с 13 года играй

Захожу за СЕ. Открываю шкафчик, пока шмотки свои достаю, туда-сюда. Тут в стекло долбится Бонго-атмостех и просит бумажку с проводами. 3 инженера вроде было, а провода попросил именно атмостех на Бонго. Далее я вывесил злосчастную бумажку и спросил желающих настроить теслу. Никто не отозвался, только один парень быстренько прикрутил УЧ и ушёл. Делать нечего, закинул 4 эмиттера в шлюз и полез в космос, собирать красивую теслу в один тайл. Крутил, перетаскивал, ставил, проводил. Выхожу запускать УЧ и вижу взломанный шлюз и мистера Бонго у СМЕСов. Спрашиваю какого хуя он тут собственно делает. Думаю ответ очевиден. В итоге СМЕСы высосали всю энергию из эмиттеров и пришлось всё перенастраивать, но т.к из западного смеса тоже всё усосало в восточные, эмитторы не запускались. Я долго и искренне не мог понять, в чём проблема, пока один гост в лоок не подсказал батарейки заменить.
А сейчас кульминация. Всё то время, пока я возился в космосе с эмиттерами, Поли, в инженерном канале, поносил меня как только мог :bad:

А ну и да. Как же Бонго объяснил свой врыв к СМЕСам? Всё просто! Это был мой приказ. Да-да. Если атмостеху говорят настроить атмос, потому что после запуска двигла будет проверка, то он должен идти настраивать СМЕСы, а хули нет, если да?

2 лайка

Мыло абузится нормально все еще, невозможно выбраться из него, к чему ты это…


Это как называется, работа работа перейди на Федота?

4 лайка

да мыло используют слабые игроки, стан палки сильные

1 лайк

А самые сильные варят хлор… хлор… Название забыл…

А стан перчатки? А бутылка пива по голове? Вот мир истенного рабаста

Наоборот же, чем сложнее штуку использовал, тем ты круче.

Мастерство заключается во внимании к деталям, а не в “смари ща ножом для масла вырежу аппендикс!”

нету прикола в мыле которое можно кинуть или просто пулом прокатить, бутырка контрится шлемом а стан перчатки хуже палки

Все не так на самом деле.
Могу тебе показать потом как это делать правильно…

Но в цирке не выступают

Кстати, слышал где-то, что броню всякую нерфили - шприцы до сих пор все берут?
Против булетпруфа шприц как-то так себе…

В ноги-руки можно колоть.

Да, но вроде говорили, что броня теперь от шприцов не защищает. Звучит стремно, так что на правоту не претендую.

Вечер всем добрый.
Решил я тут провести один эксперимент…
Ребят, что вы можете сказать о “соседях” нашего сервера: Ониксе, Вайте, Инфинити, Маринах, Парадайзе и Флаффи?

И раньше не защищались конечности от шприцов

Аве Шусс.