Флудилка (часть 1)

Я говорю о том, что лучше вместо бесконечных БХ на челов, проще попросить/закодить, чтобы бичи на экипаже не могли юзать маг вещи и так ситуаций больше не было.

1 лайк

Хотя, на гит в любом случае надо плакаться.

И я с этим согласен. Но пока такой фичи нет.

Мне кажется, что если 8 эмиттеров ставить, то можно и на 4-ой стадии держать, но я ни разу этого не делал и могу только предполагать.

Да и тесла всё равно во всём лучше, зачем синга вообще существует? :bad:

Дон Падло! Думал я пропущу оскорбления в свой адрес?

1 лайк

Чтобы майнить очки для РнД, но даже это понёрфили :peka:.
На самом деле синга вырабатывает гораздо больше энергии, но даже стандартной теслы достаточно для станции. А ещё есть новомодный форон, который где-то надо применять.
И вообще, круто иметь на заднем дворе проход за горизонт событий!

Конечно, ты даже в тот раз не пропустил оскорбления мимо ушей, хотя сам видел, какая хрень творится на станции и я вполне законно поливал матом экипаж.
:peka:
*ядовито переливается нездоровым сиянием метахейта

16285734335150

Disregard that, I suck cocks.

2 лайка

Я довольно частый объект насмешек от Сб, они меня булят спасите пожалуйста, так что я не понимаю про какой конкретно случай ты говоришь :bad:

Мне не помогла…

Вот ты булка, два слова не дочитал. А скриншотики покажешь? :3

Ну а на кой ты со мной говорить вообще начал? Или не вывез разговор с аргументами и решил слиться красиво? Ну молодец. Очень… По-взрослому?

Проще говоря - на хер иди с таким отношением к диалогу. Ценок.

Любой твой потуг разбивается вот об это.
image

1 лайк

Понял? У тебя акк на форуме свежий и минуток наверное мало, не пиши сюда больше, пока не исполнится 510 лет аккаунту

4 лайка

Выборы выборы

Кандидаты

Хыхы)))))

Мне на твою регистрацию в 2017 году ТААААААААААААААААААААААААК похуй, что иди на хуй)
Аргументация - заебись.
Логика - неуд.

Не покажу, некормыш.
Держи развёрнуто.
Это не важно, хехе (Носфера следит за тобой
:eye:)

На самом деле, просто часто вижу, как ты творишь всякую дичь ради лулзов, и это иногда попадает в скриншотики.
А один раз я встретился конкретно с тобой на втором сервере с онлайном в три калеки. Какой-то кретин открыл разгерму в инженерке (её заметили слишком поздно, а к моему прибытию западный коридор, карго и отбытие сжирала лоза. Пока КМ продирался к шаттлу, чтобы заказать козла, я вместе с СМО и ещё одним инженером (который оказался трейтором и нихрена не делал, как я его не звал) расчищали коридоры со сваркой.
Я был взбешён тем, что два ассистента подряд залезали с пустыми огнемётами в лозу, где благополучно уходили в голокрит, быстрой скоростью роста лозы и отлынивающим инженером. В очередной раз вытащив лысика из лозы, я клятвенно пообещал поотрывать конечности очередному уроду, что решит выпустить лозу в коридор, что-то в духе: “Те, кто может помочь, - ноги в руки и вперёд, те, кто и дальше будут продолжать мешать, - идите к чёрту”
Всё матом, конечно, так как отрава из лозы меня всё же достала на пути к инженерке, боль разливалась по суставам, позже доктор сказал, что ещё и мозг повредило, а вся ситуация доходила до уровня абсурда, когда несколько гражданских клоунов добровольно лезут в дебри и выпускают их дальше в коридор.
И тут я слышу голосок из рации, мол, где инженеры шляются, почему не в отсеке? Я, который сказал меньше чем минуту назад, чтобы никто, бл@дь, не заходил в западный коридор, так как там работают инженеры, в сердцах послал вопрошающего дегенерата за горелкой в отбытие, если он такой умный хочет видеть инженеров.
“Вот как? Так ты разговариваешь со свои начальником? Уволен” - раздалось в наушнике.
*тык-тык по экрану ПДА
Bongo Punch - СЕ.
*пара секунд молчания, потраченные на раздумья
А, чтоб его черти в аду драли.
“Да, только зачищу коридор от заразы, а дальше ваше высочество может явиться сам и стащить с меня РИГ и карту, а потом самому выжигать лозу в коридорах. Хотя знаете, РИГ я сдам сам, а карту только ХоПу.”

В общем, знатно тогда я послал шефа, который реально ничего за этот раунд не сделал. Ещё один инженер зачистил коридор до карго (но вскрывать его, видимо, не стал, а надо было), я, когда ложил РИГ на место, обнаружил разгерму в УЧ, которую сам же и залатал на скорую руку обычным стеклом, но разгерму уже пустили по главному коридору и я восстанавливал атмосферу почти по всей станции, хотя обещал СЕ, что про если он решил меня уволить, то про помощь с моей стороны может забыть. СЕ в это время курсировал к РнД в поисках неизвестного чего, а затем вломился с ботаником за гипером и ЛСД.

И вот, сижу я в комнате отдыха, дожидаюсь ХоПа и аутирую в вики, даже стульчик себе сделал. Заходит это чмо и пытается доказать, что чмо здесь - я. Помимо стандартного буллинга “мими-тряпка-обиженка” навернул меня со стула и уличал в гомосексуальности, оставив приличное граффити. Уже на моменте со стулом я подумывал обнять его стангловами, связать и отхлестать по лицу, а то и подержать в мусорке под угрозой спуска в утиль. Но понял, что этот ходячий выкидыш пойдёт писать БХ на мою тушку, да и тогда я уже привык к роли вечно недовольного и уставшего ворчуна после реабилитации травм головного мозга. Так что на вопрос:
“Ой, пидрила обиделся на меня. И кем ты меня назовёшь, а?”- Ответил:“Малолетний ублюдок, дорвавшийся до власти”.
Помню, тебе понравилась часть про “малолетнего”, а всё последующее - не очень.
Кибербуллер вышел, а я за ним, после чего направился в мед, где помог медсестрёнке с оборудованием, попил чай (во всех смыслах), а затем уже вышел. Пока я отсиживался в меде, Бонго продолжал искать перепалки со мной по рации, но так и не нашёл меня и ушёл в крио раньше…
Конецъ
Вот так вот, Бонго, я видел и прочуствовал на своей шкуре весь твой “отыгрыш” и отношение к игрокам, поэтому иного статуса, кроме как эгоистичного мудака, в моих глазах ты не имеешь.
Да, я обиделся :peka:

1 лайк

А, хотя держи :3

1 лайк

А, вспомнил :bad:
Было дело

держи штаны, теперь я кэпом заделался(шутка)

Относительно давно было дело с СЕ конечно, но ничего не попишешь. Я уже давно так не общаюсь.
Но я немного даже поражен. Примерно два месяца прошло, как я последний раз вообще за СЕ играл, а у тебя оказывается накипело…
Чтож и правда некрасиво вышло.