Флудилка (часть 1)

Я про чест именно. Сори, что не уточнил.

Какой же ты клоун. . .

А нет, Суприм Коммандер докачался, на флаффи сегодня не пойду…

…а может всё-таки?

Средний сервер,очень средний
Вроде не хай рп,но и не лоу
Прям хауса нету,люди более менее добрые

Русский тг
Куча всякого говна,щитспавна и прочего,все как у теге…

Хай рп
Хороший сервер,есть и интересные ситуации,и экшн,и рп,всего немного и в меру

Симулятор каэски
Очень приятная система стрельбы,куча всяких фич связанных со стрельбой,экшон,мясо,кишки и задроты…

Тоже самое что и пендосский Парадиз только с кучей шуссоидов

Симулятор чатика
Псевдо хай рп,где характер показывается только в диалогах и где минимум интересных ситуаций.

2 лайка

Ууу! Наезды на легион)

Хм, а мне один человек (человек ли?) советовал ознакомиться с ТГ (я тогда спрашивал, как долго будет жить сервер Вальтера) через Флаффи, мол, там фич больше и стоит билд Skyrat…

И мне только что выдало в сетапе нечто похожее на алиена и унатха одновременно :thinking:

1 лайк

Билд там охуенный,с этим не поспоришь

1 лайк

Была бы ещё вики на русском…

Боже, я только что открыл для себя кастомизацию персонажа…
блджать, я внезапно почувствовал себя [REDACTED]. Такой ереси я не видел очень давно.


Ну тут либо останавливать производство и ждать, пока загрязнение сбросится, либо спидранить до турелей ещё быстрее…

1 лайк

Действительно максимально средний сервер. Вроде пиздец, а вроде не особо. Вроде ролеплей, а вроде не особо. Раньше был прибежищем новичков, но потом появился мейн парадиз на дохуион народу. Играть можно, главное с педалями не сцепляться, они там могут доебаться за разные мелочи на Тау также впринципе :bad:

Это Вайт. Все

Лично для меня очень грустное место, от которого веет печалью. Не знаю почему, народ говорит там медовые реки ролеплея, но мы то знаем что рп умер уже давно. Также меня пугает Сьерра из-за нескольких этажей, сложно.

Стрелялка. Не знаю кем надо быть, чтобы играть в стелялку на бульонде на серьезнычах.

Веселое место. Народу много, СЛИШКОМ. Игроки нихера не умеют, офицерики щиткунят как черти, но местами может быть лампово. Да, прибежище ансабов Шусса. Но они ничем не отличаются от людей, что узнали об игре из иных источников.

Чай, чай, ксеномрази, чай, ерп, чай, ксеномрази, чай. Флаффи это когда на сервере 50 человек и из них 10 в дормах минимум. Остальные расшиблись на коопкомпашки и тихо чай хлебают. Да, в редакторе можно прикрутить пушку размером с тебя самого, разве не весело? ненавижу блять ксеносов

1 лайк

Эх, а в моё время надо было загружать сейв получасовой давности :bad:
Поэтому я скачал мод на ограничители скорости поездов.

1 лайк

У сьерры три этажа.
А у торча их шесть.

Это ничего не меняет. Я точно также не люблю многоэтажные карты

1 лайк

Так тут уже всё как бы… Засрано так сказать. Там 3 гнезда на одном направлении, из которых выбегает по 50 ебак, и они дружной оравой идут ебать всё, что:
А) Стреляет.
Б) Пыхтит и коптит.
В) Бегает.

1 лайк

image
Жесть, мне уже годик.

3 лайка

В этом вообще нихуя сложного. Есть карты на вики, с помощью них можно запомнить расположения.

почти, это “спихнуть работу на кандидата”
крутая штука

1 лайк

Хм, про Оникс у меня не слишком хорошие воспоминания. Три раза подряд посылали нах!й малогея и отрубали/гибали бошку. Про OOC и говорить не стоит, НаноТрайзен стоило в местном чате установить добывающую установку форона токсинов ©.
А флаффи я сейчас исследую. Пытаюсь собрать человека в этом конструкторе доктора Франкенштейна.

2 лайка

Мне. Некомфортно. И не матерись блять, че как быдло ебаное

1 лайк

lox

ну да быдло и че