Флудилка (часть 1)

прочитать написанное ты так и не смог. на админхелпы игроков тоже собирался отвечать, выдумывая про них что попало?

Ужас, сжальтесь над Никкапом, что ж вы его троллируете так мощно

ты просто завидуешь, что он написал заявку в админы раньше тебя

хотя тебе предлагали!!!

педали зло , педали меняют людей , не идите туда

Выдумывать - это называется субъективное мнение в данном контексте, оно есть у каждого администратора и каждый по разному смотрит на одну проблему, так что не вижу в это плохого.

Я хочу присоединится к злу и измениться.

то что у каждого свое рп это отвратительно, один педаль за одно банит , второй даже пмки не напишет

если у тебя есть субъективное мнение про то, что тебе написали - это значит, что тебе плевать, что тебе написали

если ты не видишь в этом ничего плохого, значит, ты не в состоянии проявить ни капли уважения к собеседнику

и ты не ответил уже на второй вопрос

классный вышел бы администратор, нечего сказать,

Человек не может быть объективен по определению. К тому же все правила тау написаны настолько субъективно, что можно вертеть ими как захочется.

замечательно, теперь ты даже не стараешься ответить на написанное

так держать!

Мои сообщения являются ответом, но ты этого не хочешь замечать.

хорошо, ДОПУСТИМ Я ТЕБЕ ПОВЕРЮ

итак, как твои фантазии про то, что я якобы хочу кровавую баню, отвечают на вопрос “зачем тебе админка”?

сможешь перефразировать?

Чтобы исправить людей и помогать сохранять порядок станции, когда это необходимо.

вопросов больше не имею. человек не понимает ни зачем нужны роли, ни зачем нужны админы, ни зачем люди играют в игры

Я знаю, что роли нужны для разнообразия игрового процесса, а администрация как для контроля так и для создания интересных ситуации, это настолько очевидно, что я об этом не сказал. Не играть на ролях это мой выбор, нельзя сказать, что это плохо или хорошо.

это настолько очевидно, что я об этом не сказал

разумеется, зачем говорить то, что от тебя нужно, если вместо этого можно сказать

кровавая баня

Выдумывать - это называется субъективное мнение в данном контексте

можно вертеть ими как захочется

исправить людей

сохранять порядок станции

:ok_hand::ok_hand::ok_hand:

Твое субъективное мнение оступилось о грабли моих высказываний, можно закончить, иначе из этого тупика никому из нас не выбраться.

вот про грабли правда

Не играет на ролях, так как не хочет получать талоны на выпил, превращая всё в кровавую баню. Видимо потому, что за роль не способен придумать ничего интересного. :peka:

Немного не так выразился, я не играю на ролях, ибо не хочу выполнять их обжективы, которые мне не интересны, а делать что-то вне этих обжективов приводит к нарушениям, хотя некоторые моменты можно сделать с разрешения администрации и это правда будет интересно. Я чаще играю против ролей и это мне нравится больше, не как ролькохантер, а как жертва. Получается мне нравится быть жертвой.