Флудилка (часть 1)

лицо черное а рука белая . Вас заметили

@SgtDavidson скреллы для пидорасов

скреллы заебись но хуманы все равно круче

@SgtDavidson Мои посиделки с нигой никак нельзя назвать РП и около ЕРП там тоже нет. А факт того, что ты считаешь подобное мерзкий это уже гомофобия, я и правда часто употребляю это слово и, возможно, это будет мемом, но иногда так оно и есть. Про ненависть к таярам, на которых я иногда играю, промолчу.

сжечь таяр , выпилить с билда, забыть :peka:

1 лайк

@Niccap таяры для пидорасов

1 лайк

скреллы не для пидорасов

ну понятно ропе не уважаем, за антагов не играем, а в админы хотим

я вам это как бык из техаса заявляю
рогов правда нет

из техаса только быки и пидорасы , как ты заметил рогов у тебя нет

я скрелл
wubwubwub warble warble

ну тогда все в порядке

РП за других персонажей у меня, а на ролях не играю из-за нежелания получать легальные тикеты на выпил людей, не хочу без причин кого-то ранить или убить просто по заданию.

Хорошо, что я не игорь.

скреллы для дибилов, ну коты тоже наверное для дибилов.

вывод: играйте за людей и не будет проблем

Не подумал, что мое сообщение можно отрицательно вопринять, моя ошибка. Я хотел лишь по доброму вспомнить былое.

не подумал, что мой ответ можно отрицательно воспринять, моя ошибка. я хотел лишь по доброму постебаться (trolling) извини пожалуйста я же не специально

классная отмаза, спасибо

а в прятках в детстве ты никогда не искал, чтобы не было легальных тикетов на то, чтобы раскрывать местоположение людей?

администратор - это не только банно-прачечнве работы, администраторы еще и следят, чтобы игрокам было интересно

а если ты не только отказываешься играть за ролей, но еще у тебя и есть персонажи без ропе, то, ну

зачем тебе админка тогда?

Интересно и кровавая баня разные вещи, мне кажется, к интересно ты относишь второе, но это твое дело, ведь у всех разные понятия о интересном раунде и на эту тему нет смысла спорить.