Флудилка (часть 1)


Это 'фто? Это как?

Ребята, как думаете меня сделают адмимистратором если я подам заявку сегодня с моими 20 тысяч часов, пока валшрубник спать не лёг?
Второй вопрос: на форум скидывают список банов, эсли попросить?
Третий вопрос: зачем киборгу власть?
Последний вопрос: а сколько там реально часов хватит чтобы в менторы взяли? Я видел от 40 до 120 люди подавали, есть где про это прочитать или может кто расскажет?

менторы это типо такие люди, которые недостаточно проверены, но чем-то интересны
а тебе менторка зачем? для обхода лимита на сервера или людям помогать?

Обход лимита на сервере… Я думал менторы это такие же нищие как и все, только Лоок массовый

А есть ещё что-то полезное у них? Может шанс выдачи ролей повышен или иммунитета от бана?

Дада, для обхода лимитов :peka:. Ты видел хоть раз, чтоб первый заполнялся под завязку и продержался полным хотя бы 3 часа последнее время?

Рукавички что в метре от тебя звуки глушат

1 лайк

Спросил ещё. Календарь на стене у всех есть.
Вот конец весны и лето…помнится, не мог зайти на первый сервер шесть часов к ряду.

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, ХОСЮ-ХОСЮ-ХОСЮ

*животные звуки манчера
Серьёзно?! Перчатки, вмещающие в себя целые ПУШКИ, глушащие звуки выстрелов и резни, ещё с защитой комбатсов? Мать честная, мой внутренний хомяк дал мне буст либо брать антагов, либо ролькохантить только ради дополнительных слотов инвентаря и защиты.
Бог-Машина, благослови кодеров и фичи.

Эй, это для педалей

Что мешало за те 3 секунды, пока сервер прогрузился и не перекинул тебя, нажать джоин и выбрать любую доступную профу?

Пинг? Да и это так не работает, насколько я помню.

Перчатки тишины - тайл заглушения всех звуков на 90%
Перчатки Чёрной Тишины - три тайла полного заглушения звуков и 7 слотов под пушки

Спойлер уровня Impuritas Civitatis:

2 лайка

Пока у тебя в игре есть кукла, тебя не выкинет. Если жать обсёрв то конечно не щадит

*мечет озверелым взглядом в поисках кнопки “Создать тему +”
Где здесь поставить крестик, чтобы стать педалью?

Почему у достаточно заметного количества людей на форуме такой странный юмор?

Если честно, то мой внутренний хомяк в момент прочтения ПРа:

Тут просто предмет навеян кое-чем

3 лайка

Кстати, а кто просил о перчатках? :thinking:

Я, конечно, человек не просвещённый, но это очень знакомо.
Перчатки Фуриосы?