Флудилка (часть 1)

Никто, я просто подумал, что это шикарная идея сделать айтем, что глушит звуки. А у нас уже есть перчаточки. Вот инфа из артбука, цвета = спойлеры
image

1 лайк

Мимо :peka:

Человече, я понятия не имею, кто это, но название айтема в коде увидел.
Откуда это? Просветите? Мне просто эта мелодия кажется очень сильно знакомой.

Impuritas Civitatis

[ Library Of Ruina ] Gone Angels - YouTube

2 лайка

Никто!

судя по прочитанному на гитхабе, это просто особенность кода, которуб человеку пришло в голову менять предметами

ЫАААА! Спойлеры!

1 лайк

Я уже написал, что никто. Просто у нас звуки распространяются очень далеко и мне показался интересным концепт заглушения звуков.
Я думал как это сделать и в голову пришли перчатки после прочтения куска из артбука выше

1 лайк

УХ, ОПЯТЬ В КАРТОЧНЫЕ РПГ ВАШИ ЯПОНСКИЕ ЗАРЫВАТЬСЯ

Стоит посмотреть однако, спасибо…
Игра новая, но актриса звучит очень знакомо, если я ничего не путаю, конечно.


Ты ничем не лучше команды xbox

2 лайка

Это не было упрёком в сторону заморского игростроя (T~T).
Просто мой малый игровой опыт в этой области завершился лет семь назад на прохождении чудом попавшей мне в руки старой Final Fantasy (или её клона, скорее).
Ниасилил, в целом, а каждая игра от наших восточных друзей - целая книга, без прочтения которой мало что понимаешь в этой области.

Ретард я, просто напросто.

Да я отправил поздно только из-за картинки, не мог найти в хранилище. А как вообще могут работать перчатки, которые заглушают звуки, во первых, в АОЕ, во вторых? Я понимаю если какое-нибудь среднего размера устройство, типо как пульт призыва синдикиборга, может генерировать какое-нибудь вещество в атмосферу вокруг себя или поле создать, но перчатки как?

Активные наушники знаешь как работают?
Вот примерно так же

Если так резонируют перчатки, чтобы глушить звуки вокруг себя, то я не завидую их обладателю. Тремор и отсутствие осязания на кончиках пальцев обеспечены.
Хотя…это же будущее, так что есть и системы компенсации, и прочее-прочее…
Есть и универсальное объяснение:

В L U E S P A C E

В общем, спасибо за новый интересный предмет ╰(▔∀▔)╯

1 лайк

Всё же перчатки не должны работать на расстоянии и выглядеть как самые обычные перчатки

Шо тут сказати? Це фантастично

1 лайк

11-ый час игры в факторку. Мне осталось до конца только жёлтыми колбами обсерватории обеспечить и саму ракету изучить и собрать. Пока что я идеально выкладываюсь в 15 часов, главное, чтобы какая-нибудь сталь не ахуела от жизни и не исчезла с концами, что с моими аппетитами в 20 обсерваторий вполне реально :bad:

Кусак мало без экспансии, становится скучно. Следующий мир будет железнодорожной смэртью. Главное начальную область побольше выставить, хотя бы 150%, иначе они в самом начале задушат насмерть.

А ещё я ебанулся с дед металла немного :no_mouth:
Slaughter To Prevail - DEMOLISHER - YouTube

3 лайка

Третий месяц написания квенты. Мне осталось до конца только дописать мировоззрение ГГ в действии и саму концовку написать и объяснить. Пока что я идеально выкладываюсь в эту неделю, главное, чтобы какая-нибудь мразь (такая как я) не ахуела от жизни и не исчезла с концами, что с моей прокрастинацией в два месяца вполне реально :bad:

Интереса писать дальше мало, без общения, новых идей и Тау скучно. Следующая квента будет реакторной смэртью . Главное завязку поменьше поставить, хотя бы 150 слов, иначе ксеновизоры в самом начале задушат насмерть.

А ещё я ебанулся с синт попа немного :no_mouth:
https://youtu.be/x4xCSVl833I

Прости, не удержался :peka:

1 лайк

Я теперь всегда, лишь заслышав “На заре”, вспоминаю “Хардкор”


ты глянь, какая гейская куртка у того парня

1 лайк

Это не IC ситуация, если тебя убили нахуй с особой жестокостью.

2 лайка

Набег это IC ситуация, если тебя не убили с особой жестокостью.