Флудилка (часть 1)

Блин, Випо, реально учту, ты напомнил про грёбанный диализ.

1 лайк

а нанороботы не подходят?)

1 лайк

Нанороботы подходят хоть куда, но персонаж работает в вирусологии ._.

1 лайк

После конца того раунда начал писать, когда закончил уже прошла половина смены, воксов убили. А я гостнулся в кроватке и пошёл отдыхать : )

1 лайк

Так-с, ребят, моя ясна голова, похоже, уже нагенерировала достаточно идей и штаммов для использования, осталось подвязать к этому научную терминологию, ибо мои познания в вирусологии и редактировании ДНК/РНК стремятся к нулю.
Всем спасибо, всех благодарю.

1 лайк

это могло бы быть совместной разработкой роботехников и вирусологов, ведь нанороботы, настраиваемые на конкретные ДНК людей - жуть)

2 лайка

Что дальше? Диссертация на тему “Возможно ли строительство космической станции в кольцах газовых гигантов?” Надеюсь, твою квенту, кроме ксеновизора и пипо, прочтёт хоть кто-нибудь ещё

3 лайка

Ты уже прочитал почти треть :smirk:

Да, я сам на это надеюсь. Просто буквально час назад у меня почти не было идеи для заполнения одного пробела в сюжете, а теперь я почти самостоятельно заполнил его, да и Випо подкинул одну идею…
Теперь же меня ждёт один из самых трудных этапов моей квенты - представить и описать кровную, неделимую связь между материальной наукой, сознанием и философией.
Это одна из самых важных лично для меня тем, которую я решил поднять в рассказе. И я хочу донести свою мысль до читателя чётким, ровным и спокойным слогом, полным внутренней радости просвещения.

3 лайка

Жесть металлическая, кажется, я опять в упал в яму графомании…

1 лайк

Я вот крайне надеюсь, что это не ТОТ человек, которого я пару месяцев назад встретил ночью на пустом третьем сервере, потому что тот человек утверждал мне, что не шарит в РнД и инженерии от слова совсем. Зато сожрал меня, будучи генокрадом, в два клика :peka:. Я даже тогда свою помощь предлагал, чтобы объяснить основы… :thinking:

Я очень сильно надеюсь, что обознался, иначе придётся поднимать старые логи раундов :flushed:

1 лайк

2 лайка

Кранты автобусам и прочей нон-рп нечисти. Теперь вас могут даже не забанить, а занёрфить. Посмотрите хотя бы на Випо.

7 лайков

Квента на Таяру
Диссертация на тему “Выпрыгивающих из тостера хлеб, как причина инфаркта у Таяр”

3 лайка

Вот сижу сейчас на виртуальном перепутье и думаю:
Взять и обложиться литературой Азимова, найти ещё произведений НФ с поднятыми темами свободы и мышления иных разумных, перепройти Portal и The Fall (а потом забиться в угол на пару месяцев и уйти в эскапистский трип, размышляя о перепитиях причинно-следственных связей и роли сознания в маховике Вселенной)
Или взять и дописать квенту без опоры на эти источники (разве что их культурное влияние никуда не исчезнет), прямо сейчас?

Хотя…я уже знаю ответ. Источники я прочитать могу и после написания квенты, а сейчас стоит уже проявить себя.

Я взглянув на открытую вкладку с торрентами...

…и увидев скаченную дилогию The Fall.

Так, не будем о грустном.
Как раунды проходят, тау-китайцы? СБ теперь шахтёров душит ради стимпаков? Блющилды магов расстреливают из дробовиков? Тестовики саботируют станцию анонсами?
Как дела, проще говоря? Да и вне раундов - все живы и здоровы?

Будет смешно, если квенту СС не примут

1 лайк

Да кто вообще распространяет этот мем? Ответ никто, просто смешная картинка, как из одноклассников.
UPD: а ещё там двойная смешнява ТОМские ГРУЗчики, а в сс13 переносится только одна, так что уже работает половина мема, а значит почти не считается

Icon — копия

Ну, будет грустно. И, как я уже сказал, квенту, возможно, придётся дописывать после публикации и после критики ксеновизора. А с ними, как и ещё с нескольким личностям мне хочется обсудить несколько вопросов.

Шутки шутками, а квест я уже скачал…ещё и печенье странное в магазине попалось…овсянное, но с миндалём.
Как думаете, где среди полуразрушенного автоматизированного комплекса можно найти еду, подходящую под стандарты детского питания, да ещё и содержащую достаточное количество протеинов? И что это за продукт?

Я не занёрфлен

3 лайка