Флудилка (часть 1)

почему тебе делать нечего, сходи в качалку, послушай моргена, найди девочку себе, сделай уроки, на турники сходи

2 лайка

Позитивно, однако.

1 лайк

Девочка - проблемы, турник и качалку не хотю, уроки уже сделал

Кстати, а почему ты не учёл то, что я могу быть геем?

1 лайк

с друзьями погуляй, пиво иди попей у братишки на хате пока родителей нет, а то завтра учеба уже у всех

2 лайка

Друзья, а точнее друг приезжает только на лето в деревню, где я жил, да и алкоголь я не пью. Разве что квас или кефир

1 лайк

у тебя один друг?

1 лайк

Okay, and?

1 лайк

грустно стало за тебя, ты в подушку ночью не плачешь иногда?

1 лайк

Нет, а должен?)

1 лайк

думаю я бы плакал если бы был тобой

3 лайка

Я сейчас понял, что я во флудилку заходил явно не с целью увидеть близкие к душе темы разговора и плакац-ц от отсутсвия смысла жизни и стабильной психики.

1 лайк

Ну чего ты доебался? Пиво, друзья, качалка - мы не на “Пусть говорят”.

3 лайка

Согласен. Мне аж как-то неудобно стало от его предложений…

1 лайк

обстоятельства вынуждают. желаю тебе друга найти хорошего, чтобы в с ним вместе играли не в сс13, в качалку ходили, пиво пили, чтоб ты не скрывал свою грустную жизнь, создавая смешные аккаунты на форуме тау, и стал нормальным человеком

2 лайка

Я и так нормальный. Мне в кайф жить так, как живу.

1 лайк

Да чё вы с мопсиком разговариваете, шизы.

5 лайков

Сам шиз.
green

1 лайк

А причём здесь импланты вообще? Мага задержали, начали допрос, насколько он сам описал в БХ, а лояльные кэп и офицер в синем решили пустить его в расход в обход СОПа своей любимой корпорации?

1 лайк

Маг не сдался, угрожал хопу смертью, а потом пришел к бригу, куда кэп вызвал бщ, где разговаривал с вторженцем, но тот видимо не пошел на контакт и кэп приказал бщ условным сигналом атаковать, поскольку кэпу грозила опасность и был прямой приказ

2 лайка

Бшблблблблбяяяяяя Сплифин вознёся! Лови, а то улетит сучара!!

6 лайков