Флудилка (часть 1)

Жесть металлическая, пощадите снайперки, я даже ещё ни одного хедшота с неё не получил, не говоря о том, чтобы просто держать в руках.

1 лайк

Ого это очень хорошая штука получилась Сися форевер

Многословно правда но суть вычленил и круто прикольно

2 лайка

Можно оставить сб только дубинки, хотя они тоже ОП и ложат в два клика.

1 лайк

И что за новая веха в кодинге «ВЫПИЛИТЬ НАХУЙ»?

2 лайка

Я рад, что вам понравилось.

Пользуйтесь на здоровье. Удачной компании!

1 лайк

Это как?

Спойлер

Абобусы и вправду жуткая ересь, брейндамаг наносит лютый, особенно комнаты RU-сегмента. И тритор звучит круче (наверное, тут ещё косвенно сказывается моё увлечение Вахой, хм-м…). Никому не советую, если только нет возможности устроить нормальную локалку с друзьями. Или сразу же запилить сервер СС’ки.

1 лайк

Наверное, пойду дописывать про свой кипящий реактор под дождём…или спать…

1 лайк

ну чел написал в нике абобу и весь раунд с ней играл. А поток админов в раунде ничего не сделал.

2 лайка

Абоба крутым был

1 лайк

Какая разница? Он себе абобу в ник поставил, этого уже достаточно для меня, чтобы забанить на недельку

2 лайка

Жесть, лишь бы забанить…

2 лайка

я написала анкету на предстоящую мне когда-нибудь перму и мне очень хочется её кому-нибудь показать и я не знаю, куда её сунуть, поэтому кину сюда.

Судьба ботаника Гриши Ростова

На станции встречаются иногда новички с беспокойным взглядом и интересом в глазах. Прибывая на станцию, они с самого начала и до конца удивляются и с лёгкой возбужденной улыбкой познают самые скучные вещи как что-то крайне необычное и сокровенное. Они невинны даже тогда, когда совершают преступление, ведь не осознают его, и сердце у них при каждом бвоньке страдает и лопается в страхе. Их часто наказывают, но они учатся на ошибках. Одним из таких новичков был Гриша Ростов. Сегодня Гриша был особенно счастлив: он перевёлся у Главы Персонала из обычного ассистента в ботаника, нашёл свой отдел и с счастливейшей улыбкой познавал механику гидропоники, пока его ласково и со всей нежностью к новичкам подгонял повар:
— Гриш, сделай пару помидорок, тут инженеры пиццу попросили. У карго не заказывают - у нас попросили, приятное дело, знают толк! Я им ещё перца добавлю, чтобы они чаще заказывали, такого они в карго не найдут! Да, давай перчику ещё!
Гриша радовался каждому заказу и выращивал то, что его попросили. Он не уставал и чувствовал себя нужным. Иногда повар уделял пару минут своего перерыва лишь для того, чтобы смотреть за энтузиазмом ботаника, и вспоминал себя только прибывшим на станцию. Сейчас повар редко посещал Исход и делал это только из-за глухой надежды получить необычную роль, чтобы наконец сотворить свои планы на мясорубку в реальность. Если бы это получилось - он бы, наверное, уволился и никогда больше не стал куком.
— Эй! - крикнул какой-то молодой инженер, стоя у входа в ботанику, - впускай!
Ботаник запутался и начал ходить вокруг шлюза. Инженер сам вскрыл дверь и зашёл в гидропонику.
— Вырасти радужных бананов, - он начал. - И блюспейс-помидоров тоже.
Гриша не понял просьбы и отчаянно пытался найти информацию о радужных бананах в своём справочнике. Ботаник сильно волновался, потел и пытался как можно скорее отыскать нужную ему вещь, а для инженера это выглядело как стояние и тупой взгляд в стену.
— Слышь, - инженер добавил с ехидством, уже смакуя свою моральную победу над новеньким, - сходи в теха под медбеем - там есть старый хим. диспенсер. С помощью него можно сделать мутаген и так ты вырастишь бананы, - он протянул гостевой пропуск в теха, - держи эту штуку в руке, когда заходишь в теха.
Инженер посмеялся и вышел. В его мыслях уже появилась картина того, как ботаник пытается познать химию и понять, как добыть материалы, которых нет в старом диспенсере, и как ботаника ругают за отнимание работки.
Гриша не верил в ложь и считал каждое слово, что есть на белом свете, за правду. Он с воодушевлением познаваний новых механик пошёл в теха и начал искать тот самый хим. диспенсер. Во тьме Ростов начал чувствовать страх. Фонарика он с собой не взял, а включить свет на ПДА просто не умел. Ботаник решил вернуться обратно и позвать с собой того инженера, но тут Гриша понял, что он потерялся и не может найти путь на выход. Что-то страшное начало сжиматься в его груди, обхватывало его мозг и вызывало головную боль. Помощи было просить слишком стыдно и молодой парень принял это событие как испытание. По уголкам техов слышался шум и тени играли в глазах обеспокоенного Григория. Вдали слышался чей-то громкий топот. Ростов подумал, что это спасение, и пошёл на него. Топот усиливался и перестал быть похожим на человеческий: он больше напоминал какого-то гиганта. Рядом послышался человеческий крик и отчётливый хруст, от которого у Гриши начали катиться слёзы из-за сожаления к неизвестному раненному и страха подобной судьбы у себя. Дрожащей рукой он держал топорик. Зайдя за один из коридоров технических тоннелей, перед ботаником показалась травмирующая картина: на полу в крови и рвоте лежал изорванный генетик. В полусломанной на две части руке, которая с болью вздрагивала каждую секунду, лежал включенный фонарик, открывавший вид на изуродованное лицо, порванную форму и оголившиеся от плоти кости. Голова была несколько раз свёрнута, словно кто-то пытался открыть её, как крышку от банки, и пробовал разные направления - сначала в одну сторону, потом в другую. Труп видимо взбухал и казалось, что вскоре он лопнет и окрасит окружение в мясистые цвета. В тени Гриша заметил неестественно широкие клоунские ботинки. Существо сделало несколько шагов вперёд, и фонарик осветил чудовище снизу: огромное мускулистое тело с гноящимися и лопающимися мышцами, регенерирующими каждый тик. Из разных дыр в груди клоуна вытекала жидкость своего цвета: где-то был розовый цвет, где-то зелёный тошнотный, и они смешивались, как красители, и заполняли весь пол вокруг себя. Штаны существа полностью пропитались этой краской. На лице было самое ужасное: клоунская маска. Клоун опустился на колени и забрался рукой в живот лежащего на полу генетика. Покопавшись в органах, он вытащил кишку, смял её в руке и обмазал получившейся кашей своё лицо. Из дырок в теле чудовища начали пропискивать тихие и захлебывающиеся хонки, увеличивающиеся в громкости каждую секунду. Энтропия росла. Звук раздавался эхом по техам и заполонял уши невинного Гриши, и он не мог двигаться и плакал. Что-то дёрнулось в Ростове. Ботаник резко побежал к выходу из техов, схватив фонарик. Началась погоня. Клоун, который медленно преследовал Гришу, опираясь о стены и разгоняясь, смеялся жутко и громко. По пути краска заполняла все стены и безумный клоунский хохот мучал истощённый мозг ботаника. Что-то не так. Ростов нашёл выход, но он был заболтирован. Ботаник услышал сообщение по рации: ИИ сообщил о мутанте в техах меда. Гриша прижался к шлюзу и начал безумно бить по нему кулаками, желая выйти из этого кошмара. Клоунский кулак схватил голову Григория и через секунду она лопнула, добавив в палитру стен красные цвета. Двери разболтировались и на выходе клоуна встретило три офицера с лазерными винтовками.

3 лайка

Ну там скорее всего реально бан на неделю будет, я так думаю. Спасибо, кандидат, спасибо за защиту.

1 лайк

Абоба - фамилия… Жеее-еесть… …

1 лайк

гасмопсик ты больной?

1 лайк

Нет, а почему ты это спросил?,

1 лайк

потому что человек со здоровой головой не будет заниматься чем занимаешься ты

1 лайк

Не понял.

1 лайк

ну вот ты зачем аккаунты создаешь на форуме ты психопат асоциальный?

2 лайка

Мне делать больше нечего, просто создаю аккаунты, чтоб пописать что-то на форуме или добрую темку создать.
Про психопата не понял, ну а многие люди немного асоциальны.
И я дединсайд
i-am-a-ghoul

1 лайк