Флудилка (часть 1)

Я с тобой не соглашусь. Зайдя на тот же флаффи, который является единственным открытым сервером с разрешенным ЕРП и даже располагает большим спектром такового механа ты будешь приятно удивлен тому, что те кому нужно ерп просто закрываются в дормах, не мешая остальным, а ситуации типо изнасилований совершаются только по оос согласию обоех сторон. Больше скажу, что большая часть игроков вовсе не ерпшит 24/7 и по моим ощущениям общий уровень рп на этом сервере на порядок выше того же тау, чего по твоим словам быть не должно.

1 лайк

А как же инфинити…

1 лайк

Ну ладно, не единственным, но суть все равно в другом

1 лайк

Таких слов не было, однако. Я говорил исключительно про Тау…
И если уж пошло…

В том-то и дело, что люди (и нелюди тоже) на флаффи приняли концепцию этого сервера насчёт ЕРП и подошли к этому со всей серьёзностью. Они знают, как и что совать, прости Господи что ЕРП - тоже РП и не выходят за рамки дозволенного. Это сложившийся их порядок. Люди умеют отыгрывать, если хотят. Пусть я на Флаффи не бывал, но сомневаюсь, что местные админы не постучатся в ПМ двум балбесам, устроившим оргию меж боргом “F.I.S.T.O.” и вульпой с грудью седьмого размера с кормой extra thicck, подробным описанием размера тестикул и обилием копрофилии прямо в коридоре перед бригом.

А Тау Кита давно превратилась для большинства игроков СС13, да и локальных игроков нашего сервера в Тау Kеkи, локальный филиал Омска. Люди приходят сюда чтобы поработать, чтобы поиграть в “победку”, чтобы найти “FUN” или создать его самим. Последняя группа часто упарывается в крайности, отсюда у нас и выходит эгоистичные и эксцентричные главы, смешной выпил всей станции, половые акты мышей с прохожими и анатомический недостоверный секс скреллки с ХоПом.
Есть люди, что любят отыгрыш, любят FUN, любят оригинальные ситуации и персонажей. Они владеют этим искусством и могут отыграть как любящую пару, так и Трурля и Клапауция в реалиях 23-его века. Они могут, даже хотят это делать. Такие игроки есть на флаффи, если верить вашим словам, они любят занимать отыгрышем, даже эротического характера Но помимо них есть и вышеперечисленные категории игроков.
После разрешения любого отыгрыша эротического характера проблема просто хренового отыгрыша игроков так и останется. Останутся победко&бы, которым плевать на всё, кроме них самих, останутся омские наркоманы и набегаторы, которые будут творить дичь и &блю ради сомнительного удовольствия вызвать омерзение у остальных игроков, останутся мимокрокодилы с других серверов, зашедшие ради лулзов.
Есть такое неприметное правило, про которое часто забывают, но когда нарушение подходит к границе разумного, про него так и хочется крикнуть:
Снимок экрана (665)
Так вот и большая часть половых актов на “Исходе” являются больной фантазией семилетней девочки, открывшей папин журнал вместе с историей браузера старшего брата, которая вызывает лишь праведный гнев, ненависть и стыд к роду человеческому за таких выродков. Качественный эротический отыгрыш есть, но он остаётся на интимном плане между двумя персонажами, делает их более живыми, но ЕРП на Тау, в большинстве своих случаев, является лишь потаканием мимолётным желаниям игроков, но никак не персонажей.

2 лайка

Да вспомнил 09/11

2 лайка

Чего вспоминать, если это сегодняшний день?

1 лайк

https://youtu.be/B6A2IuIchLM?t=45

1 лайк

Не разбаним

3 лайка

А на флаффи антаги не ЕРПшат?

1 лайк

ерпшат.

1 лайк

Ну так всё. Они должны с огнеметами ходить, а не ЕРПшить.

1 лайк

Эх…а ведь там даже нападать без включения комбат мода нельзя…

4 лайка

Одно другому и не мешает.
Опять же я не апеллировал к тому, что ерп избавит нас от всех проблем, а лишь говорил, что не прибавит новых. Как бы то не было ерп не является грифом, как ты говоришь и насильно заставлять игроков закрываться в дормах голышом тоже никто не собирается.
А хреновый отыгрыш он и в Африке хреновый отыгрыш и если человек не может отыгрывать своего персонажа в обычном состоянии, то в и романтическом тоже не сможет. Даже если бы ерп было разрешено, то я не думаю, что поведение той мышисчиталось бы нормальным, а сервер заполнили бы 7летние девочки.
Как я знаю официальная позиция сервера по поводу ерп такова, что кто-то просто не выдержит порнуху в игре с наркотой, бухлом, кровью, кишками, пытками и насилием в крайней степени и в ужасе зажмет кнопку выключения на своем компьютере, забившись в угол от нервного срыва. Но разумеется чье-то субъективное понимание отыгрыша выглядит глупо в оправдании запрета поцелуев и обнимашек. Но поделать нечего, имеем что имеем.

И напомню, что пол правило о ерп попадает не только ебля, но и вся романтика в целом, что сводит взаимодействие персонажей максимум к пьянке в баре, что существенно ограничивает поле для отыгрыша, что и приводит к повышению концентрации кски

2 лайка

Простите если этот поток мыслей криво читается, надеюсь суть будет понятна

1 лайк

Основная проблема в том, что большинство не умеет отыгрывать обычное РП, ломая атмосферу просто потому что “АХУЛИ?”. А если им официально разрешить еще и ЕРП…
Ох… Секс над бригом в космосе с космопрезиком. Ебля через телесайнс на дистанции. Секс-очередь перед кабинетом ХОПа. Постоянная ебля клоуна с мимом перед дверями брига. Ян пострадает. Полли говорить перестанет.
Ну вы поняли.

4 лайка

Ого, давно лапание за причинные места, лизание и массирование стали просто “романтикой”?

Романтика возможна. По крайней мере была год-полтора назад. Сам немного флиртовал с местными трапами девушками, будучи офицериком. Да и за психолога трапа тоже приходилось.

Так что не надо тут. Это просто вы хреновько разграничиваете ЕРП от простой романтики.

2 лайка

Расширив рамки отыгрыша люди не станут отыгрывать хуже, уровень их рп каким был, таким и останется.

1 лайк

Расширив рамки отыгрыша, они расширят и пиздец, который умудрялись учинять и в узких рамках.

6 лайков

Блин, хочу ЕРП

3 лайка

Это две противоречащие друг другу вещи, и если ты и прав, то это уже тем более работа администрации, нежели проблема какого-то там ерп.
Открывая новые пути для отыгрыша люди станут отыгрывать больше, что нашему серверу пойдет только на пользу.

1 лайк