Флудилка (часть 1)

Какая разница что от чего ограничено, если сразу обе вещи запрещены?

1 лайк

Не обе. Романтика не запрещена.

2 лайка

Тоесть массирование плечь - эротика, поцелуи - эротика, что тогда не эротика?

1 лайк

Там ещё сиськи мяли, как помню

2 лайка

ЕРП для латентных геев
Во-о-от…

5 лайков

В целом, если в детском саду выдать ножи, то большая часть детей действительно пойдет нарезать фрукты, однако найдутся и те, с кем, похоже, придется разбираться учителям.
Чисто метафора, которая неплохо характеризует ЕРП на Тау Сети.

1 лайк

Товарищ, ты момент с затрагиванием грудей и облизыванием тела игнорируешь? Как и ваши диалоги?

Это не романтика. Это ебучая прелюдия, которая маскируется под “романтику”, дабы не получить по голове.

6 лайков

В наше время любые прикосновения к девушке это сексуальное домогательство, так что да…

1 лайк

Если запретить персонажам харм, то и гриферить никто не будет. Чисто метафора, которая неплохо характеризует ЕРП на Тау Сети.

1 лайк

Есть лимитка…

1 лайк

Только и играть без харма нельзя. А без ЕРП можно. Хм…

1 лайк

И… Что?
В душе не чаю, как мой бан относится к легалайзу ерп. Если вы зайдёте на вейбекмашин и посмотрите на мой акк пол года назад, то у меня там будет все такая же плашка ерп, как и сейчас.

1 лайк

Ну кто сказал, бегать можно, работать можно. Ну и играть тоже можно. Хм…

1 лайк

Охрана теряет работу. Ты не прав, подбирай другой аргумент.

1 лайк

Трейторов нельзя. Хм…
Давай ты не будешь сову на глобус натягивать?
Ты ведь понимаешь, что игровая механика и ЕРП - немножко разное.

2 лайка

Арестовывать можно и без харма, сам ты не прав

1 лайк

Повар не сможет устроить смешную нарезку детей сыра… Инженер не сможет варить стены…

2 лайка

Это относится к твоей фразе о том, что правило о ЕРП запрещает и романтику. Это не так.

1 лайк

Huh, это ирония, чтобы показать, что такими ответами можно вообще все запретить. Опять же, чтобы решать проблемы у нас есть педали.

1 лайк

Было б неплохо хотя бы просто повысить уровень рп,а уже потом говорить о легализации ерп.

3 лайка