Флудилка (часть 1)

Понавводят никому не нужных говнопроф, сами внятно не могут сформулировать, что можно, что нельзя, выдают целый арсенал, на какой-то хер наручники, которыми нельзя пользоваться, видимо в момент приступа деменции пишут на вики в одном разделе:
“Если вы пойдёте ловить преступников […] самостоятельно — это прямо откроет Глав для нападения, что идёт вразрез с задачей телохранителя.”

Исходя из этой фразы - баньте всех БШ моментально, поскольку физически невозможно находиться около всех глав сразу и все они открыты для нападения.

“[…] у вас и есть пара наручников, но они вам нужны для того, чтобы заломать того разгильдяя, что попытается напасть на вашего подопечного.”

Заламываем разгильдяя, но разгильдяй резко переклассифицируется из разгильдяя в преступника и заламывать его уже нельзя - Check V

“[…] что вы обязаны сохранить их жизнь и создать видимость безопасности .”

Создаем видимость безопасности тупоголовым бездействием и втыканием в стенку рядом со СМО - Check V

" Задерживать преступников — это их работа, а не ваша. А улов, что вы поймаете на свои наручники во время защиты важного лица от нападения"

Задерживать преступников — это их работа, но наручники мы вам выдаем для задержаний - Check V.

Очередная фразочка из той же серии: “проеб”, “своему поведению”.

2 лайка

Жесть уже какой день срака полыхает, я удивлён.
“Это шизороль, это хуета, нахуй профку” > “джобаннед” > “Отдайте, тираны, я хотел защитить ГэеСБэ от ТеСт СаБжЕкТа, который идёт в бриг угрожать!!!” > “Ризон хуйня, придумал мотивацию уже после бана” > “крик из зелёного слоника баньте всех блющилдов которые не стоят возле СМО как столбы!!! Уаааа”

Ты можешь успокоится? Закибербулили тебя, да? Не можешь 4 дня без БШ прожить? Ну я не знаю, выключи компьютер, хз

4 лайка

Честь и отвага, главное светило привеликих интернет воинов

Давай так: если ты терпилоид - на здоровье, лежи под лавкой и терпи.
Меня только в терпилизме убеждать не надо. Не засоряй своими никчемными супирсмишнымигыгы ответами место.

Мне похер на роль. Это не значит, что мне её имеют право банить просто патамушто так захотела левая пятка админа и просто потому, что именно мне повезло быть под надзором вахтера в тот момент, когда в их отсутствие и тут и там есть БШ которые делают всё, кроме защиты глав.

Ахахах =))))

Прошу проявлять уважение к собеседнику и не использовать столь низкосортную провокацию

Ты бы подождал, может он ещё не прочитал, а ответил бы чуть позже. Теперь то он не клюнет, я так полагаю.
Upd: и зачем я притворился что ждал ответа

Что там волос твою жалобу отклонил уже или там нет никаких закулисных диалогов и просто тишина?

Ну кстати вот тебе бы точно не помешало такое сделать, потому что ты сам таким достаточно часто промышляешь и ведёшь себя так. Про твой троллинг (или что это было тогда) я вообще молчу.

Ну так я кайфоломщик чист, опрокинул твой смех с чела

А тебе бы не помешало больше уверенности и ума в предложениях

Я так понимаю ты прямиком из сервера White Dream пришёл ну или с /tg/ station на крайняк, либо же тебя просто перма так изменила, иначе такое поведение я больше никак объяснить не могу.

Жесть, мимо

А откуда тогда? Просвети нас, создатель мысли.

Главное - что тебе хотя бы весело терпеть, рад за тебя. “Терпели вчера - потерпим сегодня” твой девиз.

А стоп, ты и до пермы был таким, что в игре что на форуме. Как можно забыть настолько прекрасного человека как ты.

Сам в шоке

Ну вот, не зря тебя на нары отдыхать отправили, хоть на сервере токсинить не будешь пока не разбанят, а только на форуме.

Разве я токсичен? причём на сервере ? дружище, ты меня наверное попутал с кем-то

Internet_20210909_201251_4
Охренеть, уж простите, что происходит?
Фазбеус кормит Глека, словно утку в пруду булкой хлеба, у олда горит (справедливо, как по мне) мнение, Эдлерн его отправляет в нокаут аргументом “тест мердж”, Арсения воскресили и забанили (зато я узнал, кто такая Лена), очередной мультиакк Мопсика просит песни “утреннезвёздного” в медбэй…
Остановите планету, я сойду, я должен взглянуть со стороны и поняц-ц. Иль обьясните…

2 лайка
Микроотчёт по факторке.

Уже пятый час игры, а я только поставку нефти закончил. Быстрее хочеца.
А если вообще, то готовы 3 цеха по переплавке железа, один на медь и ещё один на сталь. Для создания красных, зелёных и чёрных колб, по одной в секунду каждую, этого вполне хватает, а больше мне и не надо, на 10 научек то. Сейчас нужно будет запотеть до строительных дронов, а дальше чистый спидран с перерывами на создание чертежей в песочнице.
Жалко скрин щас сделать не смогу, но макароны отменные, поверьте на слово.

2 лайка