Флудилка (часть 1)

Мейнтейнеры обычно даже не играют и в вопросах серверных роли не играю тоже

вообще-то Людук играет каждый день, Киборг тоже играет, но реже

Нет, вот это

1 лайк

Педальная терания.

– А почему этот шлюз не открывается?
– Какой шлюз…
– Ну тпхнись на меня взгляни
– Какой тпхнись я не админ ты должен описать мне проблему
– В смысле…

5 лайков

Свои точки оставь при себе

Эй быдло, выходи играть.

куда и во что?

Запускай Сталкер ТЧ по сети. Будем решать кто из нас лучший Наёмник.

Блять, у меня оригинал не скачан, ща тада

А я ТПхаюсь…

2 лайка

Ого раскаяние-

Ахахахахахахх

5 лайков

words compressed

5 лайков

Press F. (Он просто хотел рп на кексте.) (наверное)

1 лайк

В чём проеб конкретно? Что конкретно я нарушил из указаний в вики?
Что именно меня обязывает оставаться около СМО? Помимо него были ещё и другие главы. Ассистент побежал в сторону брига. Где гарантия, что там он не совершит нападение на ГСБ?
Если бы он напал на ГСБ, а я бы стоял как истукан рядом со СМО, это тоже считалось бы проебом? Где в вики указано время, в течение которого я должен включить ai_disable и стоять охранять СМО, рядом с которым уже ничего не происходит?

Я конечно охереваю. Выполняешь свои прямые обязанности - проебываешься.

То что на него может напасть кто-то другой в твоё отсутствие. А ассистент вообще мог быть отвлекающим манёвром. Но подумать об этом у тебя ума не хватило.

1 лайк

Найс логика. А ещё в СМО мог ударить метеорит или его могло распидорасить божественной силой. А ещё в моё отсутствие на других глав точно так же могут напасть. Где там кнопка разделения на шестерых БШ?
А вдруг это действительно был отвлекающий маневр, но пока я стоял бы около СМО, других глав начали бы массово убивать ваши воображаемые геи-ниггеры из космоса?

По итогу что? СМО избили до смерти в моё отсутствие? В чём проеб, ещё раз? Вы живете в пяти измерениях и забанили меня за то, что в одном из триллионов сценариев СМО всё-таки убили?
Мало того, что полностью IC ситуация, которой никто из персонажей не был недоволен, так ещё и бан за то, чего не произошло.
Ставлю класс.

Удивить? Очень даже хватило, а ещё хватило ума оценить вероятность того, что какой-то ноунеймовый ассистент окажется вовлечен в массовую теорию заговора и тщательно спланированный план.

7 лайков

Мне кажется Элдерн даже реплей не посмотрел, ебучий абсурд.

блин, каждый раз Олдем открывается с новой стороны! ))

Мне тоже так начинает казаться, когда люди начинают постфактум придумывать оправдания своему поведению.