Флудилка (часть 1)

Зачем тебе играть в факторио если есть дрочь-сборки в майнкрафте?

Майнкрафт не потянет, мне кажется, с такими сборками.

да ну, есть же technode

Похоже, я перебрал с водицей из-под крана и амогусами (никому не советую, более-менее приемлимую игру найдёте только в англоговорящем сегменте, с самой игры я схватил брейндамаг и от отвращения к богомерзкому явлению хаотичности Вселенной аж начал писать квенту).

Да хуй знает, факторка ближе. Тут масштаб ебический, а в майне…

Я знаю что он не хороший человек, я чисто по приколу ему отвечаю чтобы посмотреть что же он мне такого интересного ответит.

:disappointed_relieved: Мне итак плохо, а ещё и ты меня бросил!( Пойду удушусь галстуком!;(

1 лайк

Блин, парни. Я плохой человек,а всего-то нужно было поржать с пары глеков на форуме

Блин, извини что обидел брат, я реально не хотел, моя вина.

2 лайка

Ну, таки же:

1 лайк
2 лайка

Нинадо! Ты еще молодой! Арсений лютый рецидивист, а у тебя еще есть шанс! Крепись! :muscle: :muscle: :muscle: :broken_heart:

1 лайк

А҉̫͇̠͈̉̓̒̏̈̍͜͝ Б̴̨̖̭̞͆̿͗͞ О҈̱͇̘̰͕̠͓̄̅́̐͑̐̓͊͜͝ͅ Б̵̨̱̗̬̥̟͓̟̖̽͑̀̋͝ Ӱ̵̨͉̮͔́̾̔̔͑̌́͞ С̵̙̳͚́̓̆̅̎̒͜͠

2 лайка

Так кайф же, я блять на этой сборке только час ебашил основу для проводов и продумывал схемку по самому быстрому и простому обтягиванию на наковальне , не говоря уже о ебучем станке для проводов

3 лайка

Тебя просто забанил админ который хоть что-то отвечает на сообщения, у меня не такой бобрый

1 лайк

Да и вообще любая сборка на основе терафирмакрафта пиздатые

1 лайк

Нет! Я все решил, и не пытайтесь меня отговорить

1 лайк

И̷з̷ы̷й̷д̷и̷,̷ ̷о̷к̷а̷я̷н̷н̷ы̷й̷,̷ ̷а̷б̷о̷б̷у̷с̷ы̷ ̷б̷о̷л̷ь̷ш̷е̷ ̷н̷е̷ ̷п̷о̷р̷а̷б̷о̷т̷я̷т̷ ̷м̷о̷й̷ ̷р̷а̷з̷у̷м̷.̷

2 лайка

Я ебашу соль огромные массивы печек и сборочных автоматов, потом сижу высчитываю, а сколько чего надо для ебучих колбочек.

В песке с конвейерами и манипуляторами вытворяю лютую дичь, а потом беру и переделываю всё, потому что: “Нахуя я ебашил столько автоматов, если мне и по одному тут хватит.”

Потом ещё с ужасом смотрю на пустой конвейер, по которому когда-то рекой текло железо. Ну и конечно самое ахуенное – делать огромную ж/д сеть из порядка 20 поездов.

2 лайка

Ты можешь подобное и в майнкрафте сделать, только это займёт сотню лет

1 лайк