Флудилка (часть 1)

Это пока. Если ты задержишься на Тау, конечно.

Если кому интересно

Я недели две назад, наверное, заходил на третьем за РД. Полностью пустой серв. Двигл вроде запущен, энергия есть, поэтому я быстренько изучил всё, что нужно и телепортером прыгнул на аванпост. Наварил гипера (он тогда ещё был, :pepecry:), взял два кинетика и пошёл, минут за 20 накопал основу. Взломал апц, проник внутрь, переплавил всё. Ручным телепортером перекинул себя и ящик на станцию. Сделал рпед, улучшил всё, потом ЭМИ 92 мощности. Изучил оружие и началось. В итоге в моей блюспейс сумке оказалось два арсенала брига. Половину я повыкладывал и оставил себе по одному карманному экземпляру каждой пушечки и два аегана. Отнёс сумку, наполненную оружием, на мостик, взломал кэпскую, выдал доступ на шахтёрку и пошёл геноцидить ксеносов на астероиде, где вполне успешно откис от трёх голиафов, что красиво оформили мне вечностан :bad:

3 лайка

Сейчас попробую зайти со своего ноута.
UPD. С моего ноута заходится без проблем.
С ноута девушки - не хочет. Акк один и тот же. В чем может быть беда?

Эх’ушки-ехушки, я вот тоже даже не подумывал открывать ксеносов, ибо из меня не то что ксенос, а даже человек, способный на живой отыгрыш не способен.
Но вот, на Тау я укоренился, хоть уже не имею возможности играть, зато пишу потихоньку мой рассказик, когда время есть.

В IP
Хотя есть и иные способы бана, но о них я ничего сказать не могу.

не помню точно, CID жёсткого диска, что ли… хотя странно, если ноут не Б/У

Неа. Не БУ.

1 лайк

image

10 лайков

Весь БХ в одном слове, в одном крике, в одной гримасе:
XYqmNxlL-dE

Бонусъ. За несколько часов *до*, флудилка.

5 лайков

Слушайте, а кто-нибудь пробовал проходить Cataclysm dda на “кОрОте” сете? Типо, взять себе рукопашные приемы и ходить полу-голым мутузя зомбаков через камни.

Я очень хочу попробовать такое, но пока не могу нормально начать, ибо в начале приходится носится без рюкзаков и штортки на спине.

Не потом.

А каких “двух ксеносов” не открывает?

А ты не думал что мне ПОХУЙ, м?

Дионы, унахты, таяры, скреллы-за время. СПУ и коксы только квентой

1 лайк

СУКА. жаль очень жаль

А за сколько диону дают?

сорокет

Реально в списке есть, я такой слепой -_-

Кстати, а почему ты перестал играть ?

1 лайк