Флудилка (часть 1)

М-м, скажем так: (в школе-интернате отключили Интернет, а связь здесь дрянная) нет времени и возможности. Пока. Может, поставлю роутер или модем, и смогу в выходные уделять по два часа на игру. Но пока, эх…пишу квенту и болтаю на форуме, уже почти забыв паттерны действий в самой игре.
Уот так уот.

1 лайк

Ах да, утро доброе всем тем, кто читает сообщения во флудилке или не читает…

2 лайка

Риллорд сука не дает мне разбан на антагов, хотя он кончится через 6 дней…

Почему РилЛорд сука?
А может ты сука?

1 лайк

Мопсик фу

7 лайков

Марк, а что если, ему похуй, что тебе похуй?

Ближайшая штора-твой первый рюкзак, что еще нужно для счастья?

Дык она даёт Овер-999 скованности, а при подобном билде, скованность = смерть от бешеной пчелы.

Шторку и прочие рюкзаки можно и скидывать перед боем :eyes:
Так-то это очень ситуативно, в карманах ты ничего нормального не потаскаешь, могу лишь посоветовать пыльник без рукавов. И постоянную базу вместе с организацией перевалочных, чтобы нести туда хабар после зачистки. Носить с собой всё своё добро - глупое решение при любом билде, но тебе, как бойцу кулачного боя, особенно противопоказано. Так что максимум для твоих карманов - зажигалка, карманный нож, парк бинтов и бутылочка с перекисью/антисептический порошок.
Но если настройки у тебя стандартные, то уже через недельку придётся тебе очень туго, так как большая часть зомби мутируют в приспособленных к ближнему бою бойцов. Мутагены, мод на прокачку через опыт и навыки в помощь, иначе этот дикий темп не выдержать.

1 лайк

Разъясните мне про должности и привилегии на тау ките. Цепочка выглядит так ? простой смертный->мемтор->киборгк–>кандидат в админы->админ или гейм админ ?? (какая между ними разница ?) → Хед админ—>хост

Гейм админов не снимают по пустякам

если админ и гейм админ выйдут раз на раз? кто сильнее ?

Игроки>Менторы, патроны, мейнтейнеры и прочие люди из департаментов (спрайт деп, лор деп) >адмемы>гейм адмемы>хед>хост

1 лайк

По факту у всеэ кто ниже педальки доступ лишь в стаффрум в котором иногда происходит смешное

Капец врун

Так он спросил про привелегии, а у нас вон смешной канал для смешных

А, ну если так подумать…

Тут возникает проблема с скоростью всего этого, пока ты снимешь с себя шторочку то зомби-бегун/зомби-ребенек сделает кусь в твою голую от брони ножку, да и от городов придется отказаться, ибо не смотря на свою крутость, больше 2-х зомби не завалить

Админ имеет право ограничить игрока от игры на сервере и занимается разбором жалоб/тикетов, а game admin и уж тем более game master имеют право вмешиваться непосредственно в игровой процесс.

На самом деле это может и обычный админ, частично, но лучше запросить необходимые разрешения.

Это насколько я понял в своё время.

А перекись на 'фто?
Я, конечно, читер и люблю лепить себе Марти Сью для пары часов игры, но связка с боевыми искусствами+быстрые рефлексы+быстрый+14 силы помогут проламывать черепа небольшим группам немёртвых. Может быть, я и предпочитаю бой с помощью подручных средств, но и такие связки работают. Ах, и Психопата обязательно.
Но всё ситуативно.

1 лайк