Флудилка (часть 1)

Так, положительный заряд эмоций на сегодня получил, осталось заправиться овсяными пряниками, и выполнить планЪ:

ЪпланЪ
  1. Написать вторую главу
  2. Отредачить вторую главу
  3. Написать третью главу
  4. Отредачить квенту полностью
    СУММ (~40000 символов)
  5. Написать вторую квенту = ~1600 символов
  6. Перечить, вздохнуть, выкинуть
  7. Спросить Хаггерда насчёт форматирования текста/подглянуть методы оформления в других масштабных квентах (найти их?)
  8. Привести квенту в читабельный вид для форума.
  9. Выложить на форум.
  10. Редачить в соответствие с критикой, дождаться одобрения (долго, особенно долго, если нет пункта 5)
  11. Постучаться в личные сообщения СерёжеРуту, Бернарду, ?Перверту?, №";#?Лотеру?"@", опытным людям, расспросить насчёт механа, отыгрыша, перенять опыт ситуаций в раунде (полезно не только для СПУ)
    12.0. Разобраться с кучей дел в ИРЛ
  12. Дождаться Нового Года!
  13. Запустить Тау!
  14. Поплакац-ц в нерешительности и взять хумана Твёрдым волевым решением жмякнуть по кнопке “Ready”
  15. Наслаждаться и постараться не скатиться?
  16. Заняться кодингом и личной жизнью. Именно “и”.
    перечёркнутый текст
    9.1 НЕ ЗАБЫТЬ НАПИСАТЬ [REDACTED] В [REDACTED] РАЗДЕЛ ФОРУМА
1 лайк

Хм, как вариант:
12. Купить модем или роутер.
Можно поменять местами 11 и 10.
Нужно очень много пряников.

Хочу прянеки

1 лайк

Я убью ГСБ подносом если твою квенту не примут

1 лайк


Стоит писать просьбу чтобы разбанили? или потерпеть

Ну если все действительно так, как указано в ризоне, то не надо. Неделя без игры на тау кеках продлевает жизнь на месяц

3 лайка

мне не в чего играть, только с доты слез, мб кто что посоветует

Открываешь списки игр и начинаешь рассматривать, авось что заинтересует. А для советов хоть ориентировочные жанры и тематики скажи…

онлайн, медитативный геймплэй, сессионная

Лига легенд))0)

Дота 2
Очень спокойная игра с достаточно медитативным геймплеем и хорошим онлайном.

не смешно :_(

А если серьезно…
могу посоветовать баротраму.

там пати же нужно, или можно с рандомами норм играть?

С рандомами будет угар и смэрть через каждые двадцать минут, как в родной SS. Но некоторые и в этом находят удовольствие.

Насчёт сессионок не скажу, но есть один медитативный проектик. Российский, коммьюнити - днищенское во всех смыслах слова, аки тараканы в туалете метро. Геймплей и фичи интересные, времени ест за милу душу, но тут зависит от игрока. Надо копать, много копать или программировать бота, чтобы копал. Пкрвое время можно отключить чат, но я так случайно получил “милостыню” от сентиментального олда на несколько миллиардов игровых гривен (для олдов - копейки, для новичков - несусветные богатства).
Порог вхождения - 15 минут на гайды и вики, все остальное - по ходу дела.
Может как зайти, так и показаться полным днищем, сам я в нём провёл около двух часов и забросил.

http://minesgame.ru/

А так да, лучше сделать так, как Антарес подсказал. Я так наконец-то смог найти себе пару новых игр и скачать несколько для перепрохождения. Простое пролистывание списка/сайтов может подтолкнуть идею для начала прохождения :))

о класс, ща попробую

опа, а человек-то из будущего ))
просто не выпусти сингу и не словишь бан))

ну я хотел по рп это сделать, типо не грифер, а мне сказли не моё дело, чтож поделать