Флудилка (часть 1)

  1. вообще перед такими масштабными вещами лучше спрашивайте через Ф1 у админов (это чисто дружеская рекомендация, не сочтите за критику)
  2. но у вас в банризоне дата аппрува бана - 09.09.21, ну как бы сами понимаете, к чему было моё сообщение ))
1 лайк

не понимаю, я пиво пью. а завтра к первой паре

1 лайк

тогда не буду напрягать - отдыхайте ))

Кошмар…

Это не пункт правил

Манчикизм.

Ну я и отметил в БХ повергейм, как быб.

Ну, как бы да.

Появилась гениальная и оригинальная идея для игры за библиотекаря - организовать свой “тупичок” и обсуждать книги в радиоканале.

1 лайк

Да

Каждый библиотекарь, доставший “У Вуди встал…” Начинает обсуждать книгу в радио канал.

3 лайка

Ручной телепортер лучше юзать либо в скафандре, либо в крайних случаях. От таких выкрутасов вполне можно улететь куда-нибудь… Мммм… Нахуй.

Так это ещё и ненамеренный гриф бедных лысиков будет…

Спойлер

Даже РИГ не может быть гарантом безопасности. Меня однажды турель синдикековского шаттла убила, когда я таким образом на другом слое оказался.

2 лайка

да, мне только потом сказали, что там не 100 проц шанс тп куда надо… как потом оказалось гибнул кого-то :roll_eyes:

Юзаю по кд на РД без скафандров. Если он у тебя в руках то риск минимален. Ты всегда можешь вернутся обратно открыв новый портал прям в космосе.

А и ещё. Блюспейс сумка со 100% вероятностью ломает портал. То есть как бы ты не пытался пронести её, тебя выкинет в аналы космоса. Единственное, что я не пробовал – пронести блюспейс рюкзак в обычном рюкзаке, но мне кажется всё равно не выйдет.

сегодня день открытий для меня

1 лайк

кто прочитал тот бибиска

1 лайк

Да, но.

  • Тебя не всегда выкидывает в открытый космос. Можешь появиться на дерелике или у синги (оба варика на своей заднице я уже испытал, никому не советую).
  • Тебя может выкинуть нахуй два раза подряд.
  • Ты можешь быть близок к криту и вместо попадания в медбей улетишь покорять необъятные.

Я крайне редко использую ручной телепортер, потому что не вернуться назад куда проще, чем кажется. Да и чаще всего это и не нужно, разве что на аванпост сгонять.

Спойлер

Археологи, не берущие маячки с собой – идиоты. Вытащить труп по маячку дело 3 минут (где 2 с половиной уходит на сборы). Врачи даже реанимировать могут успеть.

1 лайк

Делайте ставки, за сколько я пройду факторео на ж/д мире с кусаками 200, 300 и эволюцией 100, 200, 30.

Спойлер

Первая попытка оказалась полным пиздецом, потому что я не успел выйти в турели, как меня отымели злобные экоактивисты.

1 лайк

От блюспейс рюкзака психует даже телепорт меха

1 лайк