Флудилка (часть 1)

Я не это ищу.

Кто прочёл тот пипирка

Ладно.
О Великий ♂️semen♂️ inside ♂️Billy♂️ с видом на море, скажи мудрость, сделай выбор:
“Пустота иль ⚧LIFE⚧?”

А надо бы, коллекция достойная.

Спасибо за содействие

Эй, не надо красть мои фразы!

Я нашёл, то что искал и теперь я могу спать спокойно. image весёлый кит!

Последнее моё фото, сохранённое в профиле, морепродукт?

Так, это реально уже дошло до отметки кринжа, ещё и скармливаю неттроллю свою инфу, а он только рад, паукан пр’ативный. Пойду фармить цветочки по горам для прокачки алхимии, собирать волшебные палочки в “Ёлочка 2014” (как серв только держится?) и писать квенту.

Если офицеру не нравится начальство, то почему он попросту не уволится? Зачем вынуждать всю “вышку” заниматься им, когда на станции происходит пиздец?

1 лайк

819393899214284214274714274796969623988894939475782376888614274796749376
811428479514284577589629963464806576581427317475 Многа цифр кинул я

Потому что дурачки

Просто о том и речь, что “вызывающие уважение” ГСБ это те, которые забивают хуй на отдел и идут на охоту, а при живых антагах те, кто увольняют офицериков, получают только тазером/глоком в ответ и мятеж и больше ничего (не берём во внимание за что увольняют офицеров).
И “Ван мен арми” это любой офицерик с леталом рюкзаке, в риге и с гипером. Нигде не написано что гсб должен по первому сообщению о неграх бежать заказывать снайперки в карго и сидеть в техах с термалами. Обычно в фильмах глава безопасности это какой-нибудь дослужившийся вояка, который слушает отчёты какого-нибудь помощника, выдавая приказы и коды безопасности, и лишь в самой жёсткой ситуации достаёт шмот и идет спасать станцию. Никак не бежит арестовывать максима асеева в парашу потому что офицерик крикнул “дормы помогите”. И я понимаю что проблема скорее в самой игре, которая так расставляет поощрения, а не в игроках

1 лайк

А ты что думал, к идеальным игрокам попал?

К слову, ни разу не помню, чтобы за все бунты сб, которые я видел, офицеры добровольно увольнялись и отдавали все на самотёк (попробуйте с голым бригом станцию позащищать). Всегда все происходило насильственным методом вплоть до сковывания главы и отправки сообщения на цк, какой этот глава дурачок.

1 лайк

Не пососать против некоторых антагов при встрече первый раз просто невозможно, если не отыгрывать параноика-метаеба, конечно. Стоишь ты возле Эзры Купер, разговариваешь с ним, а он хуяк и достает даблсворд отрубая тебе башку одним ударом.
Заходишь в теха, а тебе на спину падает НЕХ и даже сказать в канал возможности нет.
Сидишь в бриге хаваешь пончики и sudden rush air knock you sosi hui nuka priletela na 15 minute
А у хоса есть полная защита без кода, так что его только станом ловить, больше вариантов почти никаких. Только при одном антаге твои слова окажутся справедливыми, и это алиены.

1 лайк

Когда я играл на кадете было три варианта развития событий всегда:

  1. камеры и сиди бди
  2. пошли потреним на стрельбище а потом эквип
  3. Привет кадет, ты последний сбшник у нас, так что бери всё что найдешь и пошли ебать парня который забаррикадировался на шаттле в одно лицо, но по пути этот друг уходит в крит, его относишь в мед, и решаешь справится сам (я тогда конечно максимально пососал)

Почему ты за хоса не играешь часто?

вообще любой нормальный антаг не малогей обязан вырезать сб. Это сильно упрощает цельки, да и с экипажем в РП можно поиграть, когда сб нету
Поэтому я всегда оказываю сопротивление сб, а на антаге стараюсь устроить нарезку. Лучше всего сб нарезать при лоупопе и командном режиме типо культа.
Хотя любой нормальный робустер может просто подкараулить сбшника, триггернуть его, он достанет тазер, получит болой в ебало и потом тазером в упор. А дальше по старинке: Красный граб, теха, кусачки