Флудилка (часть 1)

Все “проверенные” ГСБ в код просто забивают хуй на офицериков и выносят антагов по одному в соло, иногда отвечая что оружейку можно открывать. На моей памяти только Якоб навидский не раз звал к себе тех кто остался, чтобы вместе штурмануть какой нибудь отсек/добраться до отбытия. Остальные заходят в мед набрать лекарств/гипера и поминай как знали.

Пускай дощь оно напуськает драмы!

Или очень долгий реактор и много народа смотрит и надеется что запустится прям тишина такая перед ВЖЖЖ

Ну-да, так и есть, ГСБ это one man army, и есть еще такое понимание как то, что офицеры сами не должны пососать, так как должны понимать ситуацию

Эй не пали фичи по ремонту ИИ. Консоли кстати 3. Третья на самом спутнике.

Научить кадета новичка механикам это хорошо, сам часто этим занимаюсь, но самые главные аспекты СБ игрок сам должен понять, смотреть и вникать в то, что делают офицеры, которые не сливаются при первой же встречи с антагом и так далее

Окей будет дощщь, в закрытом комплексе с тучей народа. У меня тут как раз утечка теплоносителя должна быть, куче народа явно понравиться стоять без спецодежды перед кипящим реактором.
Без названия.jpeg-27

Спойлер

Квента медленно перетекает в документалку по событиям 1986-ого года.
Комиссия по прибытии на объект:
images-4

1 лайк

Не разу не видел, чтобы кто-то учил кадетов. Обычно к ним относятся либо с полным пофигизмом, давая перцовый баллончик и бросая на передовую, либо относятся как к офицерам, выдавая им оружие когда надо и не надо. Да и кстати у вас очень прикольная страница в вк

Опять сталкерит, бугимен сетевой.

Тише ТишеТишеТишеТишеТишеТишеТишеТише ТишеТишеТишеТишеТишеТишеТишеТишеТишеТишеТишеТишеТише :slight_smile:

Ну да, ты вообще много чего не видел и не знаешь, и?

Я имею право, а ты молчи.

Да, у тебя есть полное право быть малогейским чсвшным масленком, который лезет играть на глав, а когда его пинает под сраку, то бегом бежит воевать на форум получая бан за свой же бх, тут ты прав

А ты имеешь полное право быть токсичной мразькой)

Играешь в WOW?

Мне этот человек кое-кого жутко напоминает… даже слова подбирает почти также…хм.
Я крайне надеюсь, что ошибаюсь и ты другой человек, у которого всё ещё может отсохнуть железа с ядом и измениться мнение об окружающих.
Потому что у того человека, которого я знал, этот орган гонит кровь по телу.

Не-а.

Играл когда нибудь?

Не-а.

Ща сдохну от кринжа, остановитесь.

1 лайк

Чувак, я ни от кого не скрываю свой полупустой профиль в Инстаграммах, Твитерах, Контактах и Однокашниках. Максимум, что ты там найдёшь - залежи мемов с гачи и видосы категории “Г”.