Флудилка (часть 1)

Надо увеличивать количество минуток для ГСБ и кэпа, чтобы от 15-20к было.

Да, есть такое

Удачи в заплыве! Заранее найди только капельницу с питательным раствором, а то вымрешь раньше 10000 колб в минуту.

Эх, мне бы тоже времечко найти да желаение. Чёртово информационное перенасыщение вынуждает забиться в подкроватье и сопеть носом в одеяло дни напролёт.

А я вот решил начать играть в DF, ворвался с ноги в режим авантюриста. Ощущения схожие с первым запуском Сталкера, Фоллаута или Каты.

1 лайк

И какого чёрта люди-бабочки летают на полной скорости медленнее, чем человек топает своими двумя ногами?

Станция неровная

Проблема даже не в этом, дурачки на главах раскидываются увольнениями будто это пустяк, а НТ новых найдёт, да 70% ГСБ это новички которые считают что экипировка ГСБ ему для красоты, а вся сила его во власти, поэтому он будет как тупень спать в кабинете пол смены, забывать отвечать в сб канал и появлятся когда хочет

2 лайка

Всегда забавляет, что таких ребят тянет на глав, особенно на кепа или гсб

я бы не писал банхамеры зная что меня тоже забанят. в итоге из-за своей тупости утопил других в болото

2 лайка

Ты думаешь как задрот, который не может и дня прожить без игры на Тау. Я же имею более важные дела и не столь привязан к вашему серверу, так что по сути страдать будут только те на кого и был написан БХ, а я эти пару дней джобки даже и не замечу.

1 лайк

Я не привязан к игре и у меня есть масса других Более интересных идей для развлечения

В чем проблема этим опытным офицерам начать играть на гсб и предотвращать подобное дерьмо?

3 лайка

Ты же не знаешь что иногда винда ломается и её нельзя активировать ни одним ключом или активатором, только переустановка поможет…

У десятка болванчиков вдруг внезапно виндовс сломалась так, что её нельзя активировать? У меня уже 8й год стоит 7-ка и ни разу не было таких проблем, которые невозможно было бы решить (если у них новее винда то окей, всё понятно)

1 лайк

Кстати где новые видеоа?

Нихрена’се ЭГО
*выкатывает стальную бочку, поеденную химической коррозией и временем. На боку красуется кривая надпись фломастером “Hazardous materials!”

С каких пор решение не писать банхим “назло” (вполне разумное решение отказаться от этого, замечу), чтобы утащить в бан вместе с собой ещё пару человек, является признаком задрота?

Хотя, что тут сказать, 'Х’оСподин сказал

значит будем

, а ему как слону дробина, так как плевать на личное дело и игроков, ибо не привязан к серверу и вообще не задрот.
Они могут заслуживать наказания, но такая формулировка сводит всю ситуацию к содержимому этой бочки.
*стучит ногтем по прохудившейся крышке

А нахрена я это пишу?
Без названия.jpeg-26

Не знаю

Зачем

1 лайк

У них может быть и 8-ка если что. Плюс на работе нельзя активировать пиратские винды, там штрафы.
Винда 8 точно может сломаться это так.

Зарплату ещё не получил

Причин много, самая главная наверное то, что просто заебисто, как никак ГСБ, ну, наверное самая сложная профа, и те кто понимают это, просто не хотят парить мозг себе, но, допустим, я часто вижу Комиссара на ГСБ и всегда бывает нормально с ним. Было бы еще хорошо, если бы неопытные игроки на ГСБ, выполняли пару функций и не более, такие как - вовремя поднять код, вовремя открыть арсенал и не проебать свою снарягу и доступ, но как было сказано выше, они рвутся увольнять всех подряд, раздавать никому ненужные приказы и лезть в разборки с антагами о которых они вовсе ничего не знают, или вовсе забивают хуй на режим и занимаются разборками с офицером, который послал его нахуй из-за какого-то невнятного глупого приказа.

А в сосаку играть можно?) Не помню чтобы слышал о методе экономии бюджета в виде неактивированной винды

А кто тебе за видео платит? Давай карту может я тоже хочу

2 лайка

Точно, уж лучше заняться делом.
Випо, раз ты тут “мастеришь” потихоньку, а “мастерение” включает в себя многое…

Я спрошу совета? НРИ он не касается, но имеет ценность для моего рассказа

Есть некое событие в сюжете, в котором участвует несколько человек, например, запустить реактор на некотором объекте/фасилити на Марсе (лор наш, Тау). Запуск по ходу сюжета всё равно совершится, но нужно обозначить важность данного события, напустить драмы, песка в глаза зрителю, обозначить резонность сего действа.
И я вот думаю: энергия должна пойти на некую исследовательскую установку, запитать некий производственный комплекс прямо перед приездом комиссии или нечто иное? Есть ещё, как вариант, просто оставить как есть, мол “важный реактор”.

Да, таким образом, я выполняю своё обещание о всенародной квенте.
Заранее спасибо.

Не знаю где вы увидели ЭГО. Я лишь написал, что правосудие было осуществлено и не важно, что во время этого процесса я прострелил себе колено. Да и про задротов не просто из вредности, а потому что я точно знаю, что они играют в СС почти каждый день и по мне так это достаточная причина называть этих нытиков задротами.