Флудилка (часть 1)

Придумай сам. Тыж тут актив.

Да уже месяц как не актив, даже в самой станции

Ну не знаю там. Сделай петушители:финал шоле или хотя бы петушители:война без конечностей

Какие-то гейские обсуждения тут у вас. :peka:

А я вижу у нас тут третий бади ин зе клаб :peka:

EdlerN достаёт “Отказ Дреда”!

Отказ Дреда

Тип оружия: Форумное
Урон: 1 полный откат чего либо
Описание:

8 лайков

Раз достал в руки значит можно задизармить жопой :peka:

А ведь проблема то по большей части в этом. В одном из раундов смотритель не мог добиться от офицера и кадета адекватной службы и когда был по тревоге открыт арсенал, два товарища пошли в душевую.
Ну и в итоге хос и смотритель вместо поимки и допроса тритора были вынуждены разбирать проблему с арестованными любовничками.
От Видла
Решать всё роляплеем нельзя, игра про общение и работу. Ты обвинял меня в том что перс пуст, а сам своего сделал просто скучной куклой для двух трех человек. С котом твоим нет активного общения, пара человек не показатель. Игра в свое удовольствие тоже такое себе, особенно думать что оос и иц никак не будут взаимодействовать. Тоесть ты сделал говно, оскорбил меня и пошел делать заявку, думая что все будут “За”, опираясь только на иц составляющую, и на ролинг который увидели пара человек.
@Niccap

1 лайк

Они так и пишут в заявку. Каеф. Флудилка для лохов чет.

2 лайка

А я думал что игра про катастрофу на космической станции. (Хотя и про общение тоже).

3 лайка

Нужно играть средне между этим. Я редко, но пью чаи, серьёзно обучая новых игроков в карго или играя в карты. Не часто, но бывает. А тут чистый ролинг и полное забивание болта на других и на чувства других, типо “Вот я хороший, никого не трогаю, а ролю приятно”. Ага…

ура давно не было разговоров за суть станции

симулякор чайных котостроф на работке

если у вас плохое рп вас ждет проигровка

Ты глупый или да?

Когда мне было 25 лет, и я ходил настраивать проводку ИИ всё время как-бы невзначай крутился возле техов, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не видно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в канал, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще техи заболтирует, алсо, ругался, если я настраиваю двигло и не настраиваю СМЕСы, причём не просто вконце настройки, а непосредственно после вылезания из космоса, мотивировал это тем, что эмиттеры разряжаются. однажды я настраивать начал, и слышу, ИИ где-то у створок встал голограммой в отдалении, ну я ускоритель запустил, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у створок, ну я в щель и смотрю, а там голограмма на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? ИИ кстати всё время какие-то процедуры проводит, чтобы сбрасывать законы часто, сбрасывает по 5 раз в смену, а потом говорит, что платы жжёт, и ещё анонсит он. пиздец короче! реальная история. я не тритор

6 лайков

То чувство когда видешб хорошее там где хочешь, и играешь в манямир игнорируя других.

Давайте теперь все в педальки, что уж.

1 лайк

халопа на тебя нет

1 лайк

В последнее время не приемная в администрацию, а цирк уродов. Это прикол такой?

Ебать я ванга, Нига рили послал заявку