Флудилка (часть 1)

надо говорить или “от силы тысяча человек”, или “судя по показаниям бйонда аж тысяча человек”. разница как между “от силы тысяча китайцев” и “целая тысяча сан-маринцев”

когда на минуту отворачиваешься, возвращаешься, а тут темка с жалобой авд на капитана в реву

1 лайк

А я проиграл как Ричард столкнувшись с интеллектуально превосходящими силами противника дал задний ход

2 лайка

ну гостоваться при аресте это национальная таукитайская забава

хотя самый смак это когда ты человека допрашиваешь за детектива (с планами отпустить его без срока, сказав офицерам, что нет состава), а он гостается и плюется в лоок

Ага, стоило не признавать ошибку и извиняться перед Бомжом, а доказывать дальше свою правоту. Спасибо за совет, Шрубник, но с вас пример я решил в этот раз не брать.

2 лайка

Banned by host: Reason: You have been banned from Europa Server for attempting to perform erotic roleplay with the singularity. The ban will be lifted in 40 days.

Banned by host: Reason: You have been banned from Polaris Station for for riding around in a janicart and shouting various slurs at a tajaran. The ban will be lifted in 40 days.

Banned by host: Reason: You have been banned from World Server for telling everyone that a nuke op was the traitor in OOC. The ban will be lifted in 1337 hours.

3 лайка

Это нужно схоронить на форуме.
image

2 лайка

Так етож баян

Только у нас не с синдромом штурмовика :unamused:

Менторы не люди, поэтому Николка подал заявку в однодневные админы :peka:

2 лайка

Согласны? Узнали?

влюбленный ольт уже не шкипер

О, забавно это слышать от тебя. :peka:

Да, ты тоже не менее забавный

Звучит как:
“После того как я расстрелял несколько детских садов, больниц и школ меня выслали из страны. Теперь я переехал к вам…”
:peka:

8 лайков

Добра тебе :3

1 лайк

:laughing:

Раз РигоСекс сказал, значит так и должно быть, но оно понятно почему вы смеетесь все… молодые, не опытные, а идеи Секса опережают настоящее и даже будущее, не все могут понять гения… клятi малогеi

1 лайк

Міша, все хуйня. Пане ригосекс вже не актуален. А ще він не цінуе своїх фанатів, так. ХРРТЬФУ

1 лайк

Блин, а что у вас у молодежи на ТАУ сейчас актуально?