Флудилка (часть 1)

Лолон близок, вот что не так :boom:

1 лайк

Кстати, @FistOfMagic, у меня не было времени спросить. Как ты в том раунде за час заработал 10к?

Как минимум фейсхагеры, которые садятся на лицо через щит, охранный риг и противогаз.

На гите описано? :peka:

1 лайк

Я заработал порядка 22 к, но отдал 5к чтобы войти на шаттл и итого не попал в таблицу.
Всё было так, на старте я уже имел 4к с мелочью, с трупов и задержанных в карго я собрал порядка 15к с мелочью, и в конце стащил карту у кадета, там было 4640 и мы с медиком разделили её поровну, чтобы им хватило заплатить за отсек. На деле за смену легко можно поднять 70к денег не грабя станционные деньги (Хотя тут по больше мере вообще рандом, ибо у первых двоих трупов мне попалась мелочь в размере 300-600, и от онлайна)

Ясно. Одному человеку может и легко, особенно когда вокруг творится такое… Как говорится, в баламутной воде легче рыбку ловить.

Однако деньги это ограниченный ресурс на станции. Их не может быть больше и брать их неоткуда, кроме как у другого человека (кроме станционных счетов). Поэтому, я пожалуй оставлю требования для отсеков в 10к, если повторю ивонт с отсеками государствами.

Распиши проблемы хоть куда нибудь (с обоснованием), и может быть поправим. Иначе в следующий раз ударю чем-нибудь тяжелым на жалобы на сломанных алиенов.

1 лайк

Куда лучше: в мёртвую прошлогоднюю тему или на гит как ишью?

куда угодно

1 лайк

Так то есть неограниченный ресурс денег на станции. При любом режиме. Странно, я думал это широко известная фича.

только снимать их оттуда придется через счет станции

Я не буду доказывать было ЕРП или нет, ведь фантазия у каждого по своему извращена и искажена, я не согласен только с действиями администрации, которая за все эти дни ни разу не написали, что мы переходим границы дозволенного и нам пора остановиться, зная о нашем РП, которое классифицировали как около ЕРП, и тихо наблюдая за нами. Наши действия с каждым днем были более невинны и мы могли бы улучшить нашу пару, но получилось как получись…

за то, что классифицировали как ерп, не банили, а когда стало невиннее - заскучали и забанили что ли???

галаксибрейн.жпг

Как нашлись недовольные так и обратили на это внимание. Все просто. Вон некоторым давно в перму пора, а все еще бегают по станции. :peka:

Я давно не заходил

это называется метагрудж вообще-то

Я сказал что на нём держится весь сервер. Все друг друга не любят из-за давних обидок, а кто-то просто троллит в оос, а потом ноет что его по фану пырнули и смыли в мусорку

ура покрываем нарушителей правил так держать

Кого хочу того и покрываю

ну это уже ерп

Присутствовал при бане, тоже подумал, что там дальше обнимашек не заходило… Нет, диалоги конечно платиновые, но блин, разве это ЕРП?