Флудилка (часть 1)

Слежку за инженером назначил гсб

Во-первых, я ничего не говорил про пустоту, а во-вторых, какое говно, какая заявка? Все слишком запутанно, ничего не понял.

Ой бля. Это из жалобы одной, мне с телефона было лень цитату делать.

Это даже не тебе было. Я могу если запросишб найти на какой тебе ты это написал

Раз уж на то пошло, то мне все еще интересно.

Погоди часик. Вечером кину. Занят немного щас.

Забавно, но я не могу найти тему откуда скопировал. Ты думаешь я это просто из головы так взял…?
А нет, я нашел, прошу прощения.

найс кандидаты пошли

1 лайк

А она и не попадает в педали

ну если правда, стабильно одно и то же генерируетт. Вся его жизнь это череда говна и говна. Смысл в том, что просто пообщавшись можно уже нахвататься чего не следует, это просто инстинкт самосохранения.
Он впринципе и не заинтересован как либо отладить отношения, байты и байты. Куда с ним придешь, если он в таком умонастроении…

Байты
Ведёт себя как ретард

дак дело и не в педалировании, а то что ты непосредственно делаешь с людьми - мне просто интересно, ты из себя действительно-то, что то представляешь или все то, как показываешь - так оно и есть? Дай хоть шанс не считать тебя жалким, попытайся

блин такая ошибка, вместо тебя-себя подставил, умора:joy:

1 лайк

щас бы далеко идущие выводы на основании игрушки про дваде космонавтиков

1 лайк

игрушки тоже не причем, лотер жалуется что я кормлю его быдло-диалогами, однако посмотреть на его стиль речи, возникает вопрос - “я это читаю, а почему рот в говне”

щас бы далеко идущие выводы на основании игрушки про дваде космонавтиков [2]

То чувство когда не спалил, а спросил “Я в видео попаду?” Или типо того было

все, что надо знать о кандидате в админы

3 лайка

Издает звуки гопника как ЛизарДима

не хватит таланта!! и да, это неповторимая и оригинальная черта
а еще, блин забыл - тупой лотер байтер ненавижу аррргх

на самом деле скучно, хочешь поговорить, просто скажи

Привет. Как дела? Я вот занят рисованием и тренируюсь в метание ножей в дверь свою.