Флудилка (часть 1)

Почему?

Делать кучу задач одновременно невозможно для человека

Потому.

1 лайк

Ничё не знаю ИИ суперкомпутер многозадачный и быстро думающий

А не человек за компутером

4 лайка

Поставил 25-ое, жду возвращения гипера

Это распространяется на языки?

Не понял про языки сошлюсь на то что ты криповый фури

1 лайк

Мне из-за тебя ООК вбанили на неделю.

А я в бане на неделю

И чьто

1 лайк

А то, что когда ты выйдешь, я смогу вновь до тебя домогаться без эротического подтекста.

:roll_eyes:

*смотрит на стобцы текста выше
У меня сейчас опять приступ шизофрении напополам с когнитивным диссонансом начнётся, не надо её кормить.

image

Давно уже пора разблокировать синтетам возможность перевода языков и частичного синтеза речи нелюдей.
Даже диктофон кассетный может, копеечный пИИ может, а дорогущие и продвинутые позитронники (здесь должна быть очередная жалоба на глупую условность про “дороговизну корпусов”) могут знать лишь один дополнительный язык (борги раундстартом с человеческим мозгом) или два (СПУ). Вот насчёт СПУ даже не знаю, так как в стартовой менюшке нельзя выбрать второй дополнительный язык, хоть и сказано, что можно. :pepecry: Я пытался.

ИИ за все языки вроде шарит (кроме вокс-пиджина) и большую часть может синтезировать. Борги всё понимают, но синтезировать не могут. СПУ могут выбрать себе язык ксенорасы и понимать его, попмимо прочего у них с боргами есть свой язык+общегалактик. Всё сбалансировано.

Насчёт сверхбыстрыго энциклопедического мышления и многозадачность согласен с Випо.
Стыдно смотреть на тупящего синтета, ещё стыднее им быть :itsnotok:

На каждые тридцать ИИ будет один хороший. А ещё попрошу пройти в ЛС :р

Аа-аа! Помогите!

Не иди не надо он наймёт тебя как наёмного убийцу

3 лайка

Меня нанял твой злой брат-близнец Пиво42, сдавайся. (Но я всё равно буду домогаться до тебя без эротического подтекста.)