Флудилка (часть 1)

ВСТАЛ И ВЫШЕЛ

2 лайка

Встану и выйду. :sunglasses:

Ребят ребят! Шрубник хедом стал!

Ржака-смеяка

Мне вот сиделось и подумалось: если причиной выпила гипера было то, что сбухи жрали его литрами, то почему бы просто не закодить в майншилд имплант “сопротивление наркотикам”, где они выводятся из крови/не действуют?
Здесь явно что-то ещё, проплаченный заказ…

Мне вот сиделось и подумалось: если причиной выпила гипера было то, что сбухи бегали в ригах километрами из за охуенной защиты, то почему бы просто не закодить в майншилд имплант “сопротивление пулям”, где они не действуют на них?

2 лайка

Ну и так можно. Дать им гражданские спейсюиты и слабенькие броники, а взамен имплант на крутой баф

1 лайк

Совсем про тебя забыл

1 лайк

Эм… нет.

Зашёл и сел

@Vipo24, у меня к тебе очень смешанное отношение после этого раунда, с одной стороны это было мега ахуенно и интересно, не смотря на то, что у меня малость пригорело в раунде. Но с другой стороны хочу тебе оплеуху отвесить за такой уровень механоёбства

1 лайк

Ну…

Мне нечего сказать, решай сам как относиться!

2 лайка
Лежу себе такой.

Лежу, спать готовлюсь. В голову приходит мысль: “Эх, что-то нет в последнее время квент, все квенты на СПУ за этот год я прочитал. А моя квента ещё не скоро найдёт своего читателя…”
*очень грустный “эх”
isleep.jpeg

Внезапно.

[IPC]Dodo

real-shit-i-sleep

2 лайка

Я, честно говоря, едва не сгорел с остатками мозга, когда прочитал эту квенту. Чёрт подери, меня так поджарило, что я за две минуты из мимолётного сравнения написал рассказик крохотный посреди моря метахейта.
Человек не то что не умеет читать сообщения от других пользователей, раз до сих пор в дискорде просит назвать правила, которые он нарушил, но и собственный текст. Мне просто уже жалко его и его потуги на Тау. Ему стоит пересмотреть свои взгляды, научиться понимать собеседника, окружающий его мир и игровой. С ним стоит провести нормальную, осмысленную беседу, но я сомневаюсь в том, что на сервере найдётся достойный психолог или воспитатель, что сможет уделить время для разговора и анализа.

1 лайк

Я могу стать твоим психологом.

Ясно, Трап.

Fuck

Чем тебе честь наемника не понравился…

Эх, начал говорить про Бога Нашего и Великий Труд, так сразу же вспомнилось, как верный служитель Трёх-в-одном окроплял коридоры священным раствором для исцеления тела станции и экипажа, как вызывал приступы беспокойства у психолога и как доканывал хирурга молитвами в операционной, окроплял сварочным топливом и смазкой УЧ, затем смывая, как с помощью молитв и песнопений объяснял принципы работы теленауки санитарному облагораживателю лика святого корпусв станции (уборщику, говоря простым языком)
Мда, хорошие были деньки, я как-будто заново открыл для себя прелести отыгрыша…

Кто-нибудь помнит техно-Падре Адамса? Нет? :frowning_face_with_open_mouth:

А где базированный монитор с ногами.

Что за анимешный трап с дед инсайдовскими мыслями?

Надо начать собирать папки с артами, будет новый вид коллекционирования, а не эти монеты и прочая бумерская хрень.

1 лайк