Флудилка (часть 1)

Облить гейтвей проклятой водой пробовал?

Это вопрос или утверждение?

Тазером через стекло, не?

Знаю, но захочется кому ли?

Шкафы и комп

2 лайка

А не жирно?

https://www.youtube.com/watch?v=g9u3gpQMG1Y

Блин, логимая выгнали…

5 лайков

И?


:itsok:

3 лайка

:itsnotok:

1 лайк

:kissing_heart: умничка )) воспитал нарушителя! ))

3 лайка

вон, кстати, Хаггерд Краба тапком перевоспитывает, как тебе методика? ))

1 лайк

Все прально делает, молодец

1 лайк

а в ахелп писать, типо если админы весь раунд были, зачем бх?

Я опишу своё виденье, не знаю как там ксеношизы считают.

Начнём с малого, воксам плевать на жизни всех не-воксов. А тут речь идёт вообще о рейдерах, которых изгнали с родных кораблей. Рейдеры должны свести потери к минимуму по двум причинам:

  • Они не “авангард”, поэтому предпочитают действовать скрытно, но если началось мясо - значит воксы гона брррр
  • Воксы-рейдеры прекрасно понимают, что устроенная ими резня может привести к серьёзным последствиям для них самих. Поэтому чем меньше трупов они оставят, тем меньше шансы, что их будут преследовать.

К слову, если хоть кто-то нанесёт вред кому-нибудь из рейдеров - он уже автоматически труп.

3 лайка

Так ещё и рейдеров маловато, я думаю если бы воксов было много, то они бы наплевали на свои традиции, типо нас и так много, можно пожертвовать чуваком, дабы избежать жертв. В самом деле это глобальная проблема любого общества, когда чего-то/кого-то становится много(не обязательно живых существ), уже пофиг на судьбу предмета или живого существа. Даже в реалиях станции, когда на ней от силы 70 человек, про маловажные профессии часто забывают и когда люди умирают без датчиков, их никто не ищет. Хотя есть люди, которые считают каждого члена экипажа и стараются на благо общества.

2 лайка

кандидат сказал, что пиши БХ, админ ток под конец появился, когда БХ был уже написан

1 лайк

Спасибо за инфу, принял к сведению, данному кандидату в ахелп писать больше не буду.