Флудилка (часть 1)

тут проблема не в том, что он плохой. Проблема была сложная и мы вместе решили, что лучше этим займутся опытные адмемы

Тогда ладно.

1 лайк

Только что заметил, что здесь используются местоимения двух разных родов: “she” и “he”…

Булко-трап, дайте мне это развидеть. :bad:

жду пр, который добавит трансгендеров в игру(нет)

Зачем добавлять то, чего и так в изобилии?

1 лайк

так оно неофициально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Там не he, там не…

2 лайка

Не всегда, я писал бх, на экипаж, который начал херачить воксов, сразу после их прилёта на станцию, всех пробанили. Если отклоняют, значит воксы сделали что-то плохое первые. Это визитёры, если они воруют УЧ и убивают персонал их за это можно фрагать на месте // нападение на станцию. К сожалению…

Похвали меня я за рейдера трупы из разгермы в прибытии вытащил в медбей

Я правда не уверен что это из-за нашей лунки между форонной и ксенобио стейшен так ебнуло

2 лайка

Ну вообще, тут больше стоит вопрос отыгрыша воксов, так что правильно что БХ. Только вот стоило это всё же в жалобы на ксеносов пихать

2 лайка

А зач жалоба ксеносов если рейдер это роль, а не станционный вокс. Если бы на станционного, то понятно, а так ну говно получается и бан соответсвенно на роль же пойдёт

Потому что теперь это не просто роль, а целая раса, у которой ксеновизоры. Им виднее, какой отыгрыш говно, а какой нет

3 лайка

Нужны визоры на всех антагов.

Особенно для шедоу, ксен, генок, абдукторов и малфов — это ведь тоже отдельные расы.

2 лайка

Шедоу, ксены, генки и абдукторы отдельные расы…

А малфов ты зря приплёл всё ясно весь твой комментарий теперь обесценивается!

2 лайка

Малфы — это отдельная синтетическая раса на уровне СПУ.

1 лайк

Нам не визоры нужны, а окно.

Заебали душнить

1 лайк

Окно в космосе? М, вакуум.

Где душниловка-то?

видел как то я мирновоксов,залетели собсна поторговали,раунд не кончился,сбежала тесла,вызвали шатл,первое что сделали воксы-сделали разгерму в отбытии,но проебались и застряли между шатлом и отбытием,вот и пришёл конец мирновоксам которые не нападали первыми

Собственно они не предупредили что будут уходить таким способом, надо было нормально через пятый док, как настоящие мужчины.

Это не флавор, а stance или что-то типа того.