Флудилка (часть 1)

Да боже, остановись уже, это не смешно, меня же реально теперь кошмары замучают, как потом на работу сонный идти?

Да он на самое больное давит. На совесть.

1 лайк

Ну вот, теперь еще и показушную хуйню написал, мда.

Ну, твоё дело не верить, а я теперь виноватым себя чувствую

Чувствуй, разрешаю

Может наоборот НЕ чувствуй? Я и без тебя чувствую себя не в своей тарелке. Ты совсем не помог

Поверь, ты не испортил ему жизнь. Он пожует курицы и забудет про все.
Совесть мучает за то, что все произошло согласно правилам, но с твоей руки? Что чуть шире раскрыл глаза другому человеку и этот другой человек теперь низкого мнения о первом? Не хочешь быть тем, кто указывает пальцем? Ничего в этом такого страшного нет. Расслабься.

скорее всего я лишь глубже тебя закопал, но такова моя околоциничная натура :bad:

1 лайк

Не, я понимаю что мы в интернете, и тут нет места всяких нюням и прочим околосопливым штукам. Но он так сильно не хотел варна/бана, что я и сам этим заразился. Я же бх пишу не чтобы забанить неугодного мне человека, а чтобы указать на возможное нарушение правил, не более

1 лайк

Там вроде все разобрано

Так это и воспринимай. Нет, конечно, ты мог типо поговорить с ним в лс там… Типо указать что он не прав… Но он же не считает себя виноватым(не без влияния бх, разумеется, но тем не менее) Там какого черта ты себя так накручиваешь? Есть правило о запрете грифа на шаттле и неважно пять секунд или сто двадцать пять. Все. Точка.
Тем более Бетель арену сделал. Там намного прикольнее сражаться, чем на шаттле. ИМХО

1 лайк

Когда успели блин, недавно смотрел же

и никто его банить не будет. Это не та ситуация, чтобы лишать игры. Выше Лорд подтвердил. Максимум оставят заметку, что он склонен к таким приколам.

Одним из аргументов был момент что гриферил он его не на шаттле, а на мостике

А лс, ну такое, мне ещё срача в лс не хватало, лучше уж так.
Не то чтобы я себя накручиваю просто как-то… неуютно что ли, обрисовал ситуацию админу из-за чего тот против стал, да ещё если его забанят. Ну, как бы тут я виноват и только я.

Ты не изменишь позицию, а? Относись к этому проще. Человек упертый, строго держал позицию “последние секунды раунда, всем плевать, все уже кончилось”. Нет не кончилось и нет, не плевать. Потом еще в другой темке поясничать пошел. Он виноват и он не признал этого. Это закономерный исход данного “инцидента”.
Ты, конечно, можешь накручивать себя в стиле “если бы не я, то ничего бы не случилось”. Но зачем? Ты действительно считаешь что ему грустно? Амням сам писал что забыл об этом, но ты решил напомнить.
Отпусти эту хрень, все сделают так, как надо.
Ладно, я прекращаю писать всякую хуйню. Главное не впадай в тильт, солнышко. Меньше чем три. :itsok:

1 лайк

Всё в порядке. Просто эскалация была нездоровая.
Амняму приятного аппетита

и да, последний аргумент

Спойлер

2 лайка

А кто грустил-то? Я таких не видел

3 лайка

Пиздец. А недоделанному боргу за откачку воздуха ничего не будет? Спасибо.

1 лайк

Единственное место где он этот воздух откачивал - это Кабинет КМа и рядом прилегающий зал. Частично откачать воздух удалось в кабинете КМа, где собственно сам КМ закрылся. +Борг уже был серьезно поврежден лазерками КМа. Как бы ты поступил?

1 лайк
Малопонятная писанина о борге

Вошёл бы и избил КМа. То, что борг поврежден, не значит, что он может откачивать воздух.

Хотя, если подумать, что у борга не было иных вариантов обезвреживания КМ’а, то это вполне законно, ибо 4 закон.

Хотя, что мешало боргу просто уйти. Нарушение закона о защите? Но раз у него не было иных вариантов обезвреживания КМ’а, то это означает, что своими действиями он нарушил целых два закона, ибо проигнорировал 4 закон, не уйдя от огня, и закон о защите экипажа.

Борга можно оправдать. Если кратко.