Флудилка (часть 1)

Я в последний раз за 5 секунд до рестарта, когда уже шли титры, по фану побил пару раз топором кэпа, что лежал в КРС(ливнул).

В целом даже не убил его.

По своей сути, мелкое хулиганство, за которое страстно тянут за уши.

Ну поступок глупый, но не делает тебя врагом народа.

А про хулиганство ты не прав. Нападение на главу при исполнении в любом масштабе - серьезная статья. Для таких приколюх есть арена после титров.

Верно, я так же думаю.

Всем порой хочется немного пошалить, но я вроде терроризм на Тау не практикую и людей не гриферю.

Варготер уже высказал. Пинать капитана плохо. Неважно, спит он(напомню всё же, он проснулся и ГСБ отреагировал, и он его ещё раз стукнул), сколько секунд до раунда.

Тебя спросил зачем? Ты сказал у тебя не было цели. Всё, вся моя претензия, на моей памяти варн и за меньшее дают

А ты с пеной у рта пытался мне доказать что 20 секунд не имеют значения и что мы доебались.

Ну если уж это не укол в мою сторону, то я уже хз даже

Хватит вонять и изображать вахтера.

У каждого админа есть свое мнение на какую-либо ситуацию. Только на Варготера ровняться не стоит.

Была бы пена, друг!

Я, кста, курочку кушаю! Тебе же советую успокоиться и не держать зла за такие маленькие шалости.

Я стараюсь не сильно погружаться в глубины РП, когда сервер вот-вот перезапустится.

Почему я истерил? Я был ЯНом, а убили меня ревы. Но бан то не на реверов. И даже не на тебя! И в самом бх упомянул что на тебе ответственности меньше. Но доебался я? Интересно.

Честно, если тебя не накажут, я не расстроюсь, у меня нет злого умысла перебанить весь сервер тау чтобы на нём играть в одно рыло. Я не злой, не бомблю, даже наоборот, это очень забавно.

Но ведь даже сейчас ты оправдываешься, попутно как бы говоря что я нехороший человек и вообще предвзятый, хотя я даже и не обвинил никого, а вкратце обрисовал ситуацию.

Впрочем, насчёт твоей заявки я останусь при своём. Я считаю твою кандидатуру невалидной. По крайней мере пока. Хотя мой голос даже не учитывается, поэтому почему ты меня считаешь проблемой мне абсолютно не понятно

многа букаф

я устал, я мухожук

И вот это админ кандидат, ага

Не токсиним парни

Да, голосуйте против меня!

Я просто устал с тобой вести занудную дискуссию, которая не вызывает у меня приятных чувств.

НЕИНТЕРЕСНО.

Всё-всё, твоя взяла, и вообще не понимаю к чему это я же просто

выразил негативное мнение

Блин, у парня истерика. Мне правда стыдно уже, без шуток, не баньте парня и возьмите его в админы

Не бить спящего человека топором это не проявление навыков поддерживать глубокий рОлЕвОй Рп ПрОцЕсС, а простая терпеливость.
Попиздиться можно на арене.

3 лайка

Да камон, один раз сделал.

Арена так арена, я не против

Это какую?

Там жалоба на тебя лежит с пол года вроде

Ты чего наделал…

А что?

Теперь амням подумает что это я во всём виноват и вообще пацана затравили

Ты его боишься чтоли? :smirk_cat: