Флудилка (часть 1)

Опять же, зачем ты изьял ящики

Ну пробуй, а я пока подожду.

КМ не смотритель и держать ему оружие под рукой не положено, ящик был изьят дабы избежать угроз и прочих неприятностей.
И да мне не плевать совсем на КЗ, ибо я был СБ борг, так же есть закон

  1. Охранять: Защищай данную космическую станцию в меру своих возможностей. Это не то, что мы можем легко заменить.
    Изьятие оружия тоже можно считать защитой, тем более у того кому оно вот прям совсем не пологается.

С чего вдруг, склад карго размером в 100 квадратных тайлов создан что бы быть пустым? Почему км вообще может заказывать оружие без разрешения СБ, может быть все же положено? Да, открытые ящики это плохо, но чем тебе не угодили коробочки не понятно, склад на то он и склад, что бы складировать экипировку, по моему мнению шаттл вообще 5 минут должен лететь что бы работники заранее планировали заказы, а не ААА БЛОБ, да и закон о защите ты нахуя-то приплел, хотя уничтожить станцию ящиком оружия это уже край

1 лайк

В это время в моём манямирке:


Знакомьтесь, вот они справа налево: мои амбиции, мои мечты, моя ответственность. На руках сидит моя заявка в админы.

Поэтому, вероятность того, что ждать придётся мне очень высока :peka:.

UPD: Позитронник, что застрял в повествовании, вынужденный на веки вечные проводить ассоциацию меж коридором и промышленным конвейером.

1 лайк

А с чего мало охраняемое карго должно быть складом оружия?
1.Там нет укреп стен
2.Оно не охраняется абсолютно.
3.Много входов и выходов и такой вот ящик прям мечта любого антага, ну или пусть злодея украсть халявный ящик с оружием к себе в теха с того же склада.

И да, следуя твоей логике, я должен был молча игнорить как КМ сразу прибывая, узнавая, что СБ то нет, сразу кидается заказывать пушки?

Да

3 лайка

А де она?

рофл или нет?

1 лайк

Друже Неджлик, будь ты снисходительный! )))

Да вот хотя бы недавно, когда речь зашла о банхаммере с его участием. Признаю, назвал его в своём БХ подсосом ГСБ (хотя с другой стороны ты только зашёл в раунд и сразу же принялся по указке ГСБ пинать заключённых, пусть и нелеталом/батонхелпом), объяснил ему что да как. И что пинать капитана за 20 секунд до рестарта пожарным топором это плохая идея. Какой я получил ответ?

Парень явно правил-то не понимает

1 лайк

Сосиска озлобился и стал агрессивным пацаном. Педали его испортили

1 лайк

Я верю в людей и в хорошее в них. за исключением совсем отмороженых ))
Давай верить вместе! ))

1 лайк

Надо перевоспитать, а не верить. Розгами по жопе сосиске проехаться необходимо.

1 лайк

Да ну зачем такая жестокость? Я за более мягкие методы )))

2 лайка

Стой, неужели токсичностью является выражение своего негативного мнения?

Или с тобой нужно было на Вы?

Мимо. Основная претензия тут именно к правилам, а так это просто фраза вырванная из контекста. Для полноты картины надо весь диалог смотреть

Кстати, “ты доебался” - это мнение. А вот “ты плакса” - уже не очень, пусть и в милой форме, но всё же высказанное оскорбление

1 лайк

Я боюсь что плакса это не тот уровень токсичности который играет серьезную роль. А вот про неправильное понимание правил поподробнее.

Жесть, я уже давно забыл про эту ситуацию, а ты все продолжаешь обсасывать эту тему.

Остынь.

То что я слушаюсь приказов ГСБ наверное потому, что я был СБ?

А то, что ты меня упомянул в бх, так это просто причина твоего бугурта, ибо ты хотел излишней справедливости, сражаясь за все хорошее и против всего плохого. Ведь твой текст действительно был похож на истерию и я сказал то, о чем думал насчет тебя.

Ударил и ударил, че бубнить то?