Флудилка (часть 1)

8 лайков

В таком случае ситуация могла бы быть взаимоисключающей, например, могли победить варианты “Удалить комнатку офицеров” и “Оставить офицерам доступ в медбей только через комнатку”. Никто не запрещал переголосовывать до конца голосования, более того никто не говорит о том что решение окончательное, если вдруг что-то пойдёт не так, всегда можно будет выпилить ПР

Скорее злоключения… но было очень смешно, чай стыл не напрасно!

1 лайк
Спустя две смены на генетике

41zO

педалей боятся - в в сосаку не играть

1 лайк

Н-нда, “Администратор на один день” приносит свои плоды…обильный урожай, однако.

Рахмано, Ярик, может быть нам тоже попробовать?

2 лайка

Хотя, куда мне там с моим онлайном и шизофренией…

И огромной, всепоглощающей ленью :peka:. Квента до сих пор бьётся в конвульсиях

1 лайк

Ну пробуйте.

Вообще забавно, что против меня голосуют трупы. Зря последнюю строку в причинах указал :smiley:

1 лайк

Два-три бана в месяц-два - не труп.
Надо же Удокуну отдыхать.

А вообще, итак молодую кровь набрали, куда ещё…

Это чтоб потом на молодых косяки свалить.

Конспирология Тау 2021

3 лайка

странно. Что-то много новичков на педали лезут. ИЧСХ, педали получают

ТЫ ЧЁ В АДМИНЫ

:joy: :joy: :joy:

ДА НАХУЯ!!!

ВАМ ТАМ МЁДОМ НАМАЗАНО ИЛИ ЧЁ!!! ИГРАЙТЕ БЛЯЯЯ ААРЯРЯРЯРЯ!!!

4 лайка

абсолютли согласен с ящероводом, зачем люди идут в педали. Еще год и будет админов столько что можно штрафбат организовывать

Так ты со мной не копишь!

гена сегодня нагнул члена ударного отряда синдикеков из резины, не надо его джоббанить, робастный чел

Чисто мемный вопрос, который ни на что не намекает - тебя не смутило, что во время нашей первой встречи я зарашил ГП и его офис без роли по причине “заебали бумаги”?)0) Ну звоночек же должен был быть.

Я не сампер, но иногда резня полезна для здоровья.

Да и ты не святой, устроил комиссарский косплей, главной программой которого было 510 лет расстрела людям, у которых максимальный срок 20 минут был.

Зато за тебя голосует Эдлерн, что однозначно против