Флудилка (часть 1)

На самом деле довольно арбузная штукенция. Берём во время блоба одного инженера с РИГом, один эммитер, один педальген, оксикодон и напарник желательны. Улетаем в spess, выстраиваем по координатам ядра два тайла пола, монтируем проводку, педальген, эммитер и вуаля! Машина для спидрана блоба готова, только меняй человечков за педалями и/или вкалывай обезбаливающие.

Ну вот что ты тут ложную информацию распространяешь? Все же знают, что блоба надо убивать огнеметами

Риг шахтёра и сб трусы, ну и оружие соотвественно, желательно ещё авторемонт поставить

Вообще я недавно узнал, какая защита у шахтерского РИГа и офигел

Ну да, в этом его прикол

Ну да, вполне логично

Все равно, без авторемонта тяжко, ну убежища ставишь капсулами, да, там ремонтируешь, все же

Либо носишь с собой 500 патчеров

Вот не понимаю почему это так тяжело даётся людям. Я в свое время додумался нажать правой мышкой по нему, неужели это столь трудноподъемная мудрость?

Зачем? Возьми диону и педальген.

Тот нюкер наверно умер на солярах, при нём был тулбокс синдикеков и я ХЗ от чего он помер, но идея, что он был инвалид в плане использования баллона и помер от этого же в космосе

Незнаю че там сложного разобратся, максимум минуты 3 потыкатся

@AndroBetel , я знал шо те понравица

1 лайк

Кажется, мой уровень иронии лобрался до отметки “испанский стыд” :frowning_face_with_open_mouth:

После 5 класса лучше станет, не сцы

Кхм, ребят, а что не так с сервером ТГ нашего Вальтера? :pominki:
Уже со вчерашнего вечера его таймер висит на отметке около 3:40, сервер может не рестартиться до 12-ти с лихом часов, а может три раза подряд с интервалом в пять минут. Воуты не активны, время останавливается без игроков, рестарта не видать…
Что за чудеса такие? Вальтер захостил сервер в Имматериуме?

Блин блинский, ждать придётся долго:

20286752

блин, история просто бомба! кстати, кинь её в “Истории из раундов” вот это нюка, вот это приключения! ))
:kissing_heart:

1 лайк

Так вальтер же сдох