Флудилка (часть 1)

Ну вот видишь как. С мешком и в изоляшках, но бумаги требует. Образцовый бюрократ

3 лайка

Крутой :frowning_face_with_open_mouth:

Не, там прям балохон, как мешок картошки. А мешок на плече реально дополняет образ.

Образцовый шизоид

1 лайк

А, ребят, я не совсем то фото скинул.
Вот это надо было.

Он?

2 лайка

Где изоляшки

В кармане, чтобы точно-точно за манч не предъявили и чтобы ассисты не просили “на минутку” :))

1 лайк

Лучше фото не найти

2 лайка

Памятка всем манчерам. Эталон так сказать, непостижимый идеал

3 лайка

Кстати, простая фича, что поможет манчеру немного сохранить свою репутацию в глазах метагеев, что прожимают Examine по всему в радиусе обзора.
Просто возьмите свои любимые изоляшки (возможно даже combat gloves) и запихните их в стиральную машину вместе с мелком вашего любимого цвета.
Теперь можете носить их с гордостью, зная, что очередной мета-ролькохантер в СБ, даже сняв с вас перчатки, дабы посмотреть поближе (самое главное, обрежьте провода вовремя, а батарейку закиньте за ухо, меж прутьев стальных), не сможет найти ничего подозрительного.

Я так часто делаю за уборщика. Фиолетовые перчатки на фоне фиолетовой формы выглядят аутентично.

А вот сейчас обидно было

Что именно? Крафтишь стан перчатки?

Так сам такой же, знаю, каково это :wink:

Edwin Adams says, “Просто покрас, т’врищ офицер!”
LOOC (Edwin Adams/NATASHA007): Да в лодауте взял, чего привязался?

На самом деле, крафчу стан-перчатки редко, пользовался - ни разу. А то, что компоненты к ним у меня всегда с собой - ну, случайность. :slight_smile:

2 лайка

Кстати, заметили ли вы, что Удокун перестал разбирать бх (отдыхает/игнорит/передал другим) и количество неразобранных бх резко увеличилось, ммм?

4 лайка

Ну, можно же человеку отдохнуть или там свои дела поделать, я насколько видел, он кучу жалоб разбирал при чем досконально

3 лайка

Ну я его и не осуждаю. Парень на форум, как на завод ходит. Это просто так, забавное наблюдение

1 лайк

Я админил немного на одном серваке и то без кнопок бана и заебался уже через пару дней, не знаю, как другие это делают, и в игре разбирать - наблюдать и на форуме разбирать, это же пиздец, на самом деле, морально тяжело

Кстати да, со стороны кажется что это плёвое дело, пару кнопок тыкнуть и готово.
А на деле нервотрёпка та ещё, особенно если подряд от одного к другому

1 лайк