Флудилка (часть 1)

Кто догадается, что здесь будет, сможет взять пирожочек с полки.

СПОЙЛЕР

Фак…
2SmpfgoFm5A

Что может быть в саду на месте дерева?
P.S. Где вы так обрабатываете картинки?

Напомнило:

1 лайк

Вопрос на 500 долларов, что если кто-то на форуме к примеру напишет жалобу на воласа, то кто тогда будет иметь право её разбирать? Другие хосты? ГМы? Или может быть текущий хед админ?

А на Волоса можно написать жалобу? Он ведь не админ

1 лайк

Ну как-бы он хост сервера и имеет все флаги в том числе и админские, а сам на сервере в staff who он числится как Game Master.

Стоп… А насчет чего жалобу-то писать? Когда Волас кого-то лично банил или щитспавнил? Жалобы на вердикты жалоб у нас не пишутся.

Ну в каких-то таких подобных случаях например, да. Хоть и сложно такое себе представить, но всё равно интересно узнать ответ.

Сомневаюсь, что хоть когда-то за историю Тау подобное было.

Так что не думаю, что хоть кому-нибудь известно, что произойдет. Я ставлю на то, что Тау схлопнется и будет полностью стерто из реальности.

Спрашивай лично Воласа.

Я бы поставил на хэд-админа…хотя, конечно, такое будут обсуждать, как минимум, всем Центкомом, да и сообщество или часть его выразит своё мнение (как и в обычной жалобе, верно?)
Но да, дельный совет уже дали выше: можно просто спросить.

Волас продаст сервер за свою вину.

4 лайка

Это в быту называется “нервный срыв” или “состояние аффекта”? Что привело к смерти целого онлайн-сервера :peka:

Скорее срыв. Аффект немного про другое

1 лайк

Так вот оно как выходит…
*задумчиво чешет макушку
…вот как происходит передача прав на сервер…из поколения в поколение…ученик превосходит своего мастера, находя брешь в броне его непорочности…
300px-Моё_время_пришло

2 лайка

Ребята я построил амогус на станции и теперь могу с гордостью вернуться допроходить гта сан андрес

1 лайк

1 лайк

Этот чувак вообще странный.

Играет на ассистухе, но лезет в РнД, выполнять работку учёных и печатает вещички, а ещё не сдерживает себя, когда проигрывает или что-то идёт не так.

Я за ним не слежу конечно, может не так всё плохо, но при желании можно найти странные мувы, не соответствующие правилам.

P.s. кстати, а про культ официально объявляли или его интерпретация? :peka:

Я недавно смешного ГП видел. С мешком санты клауса (потому что места больше), в бюджетных изоляционках (ну блять, а куда без них?), с тул белтом, одет как бомж, выдал себе кэпский доступ на пустую айди, свою при этом засунул в пда, а новую за ухо. А ещё этот чудик отдал Яна интерну, а мне (детективу) отказался без бумаг выдавать доступ в криминалистику.

Я наверное слишком шаблонный, но это пиздец

1 лайк

Блин, обрезало немного…

Вот такой примерно видок?

2 лайка