Флудилка (часть 1)

тогда загрифоненные глав реверы написали бы бх. Всегда будут те кто недовольны и всем не угодишь

3 лайка

А у меня только гриф-баны…и то один по пустяковой причине… :no_mouth:

Как-то не хочется писать баны, от слова совсем, но иногда прорывает.

Ну так можно любой характер отыграть, главное чтобы было хорошо. Помню я на священнике просто ходил бухим и таскал за собой алтарь. Спаивал людей вином, призывал еду для отделов, показывал фокусы и просился в мед проводить целебные молитвы.

2 лайка

Нет-нет-нет, раз уж ты руководствовался мотивацией как игрока, то и подумай как игрок. Режим рева, а ГСБ добровольно зовёт всех туда. Ну я как игрок, наверно хочу поучаствовать в этом празднике веселья, да?

Так если ревы сами проебали бх на кого? На всем известного Кефира, который на всю станцию объявил об своём терроризме?

не причина убивать, это возможная причина для перма брига, но не для казни

Чёрт, мне это напомнило кое-что. За слив инфы меня по головке не погладят на ЦК, но мне сказали такую вот хорошую вещь:
“Наш проект является своеобразной песочницей, где каждый может сделать что угодно, но так, чтобы это всем понравилось, входило в рамки разумного”

Может, цитата неточная, записать было негде

1 лайк

Как раз таки в реву это причина казнить на месте. Тем более когда ГСБ на станции, ему можно

Или делаешь кучу клейморов, колоколом даёшь оповещение о наборе в святую рать и конвертишь приходящих ассистух и тестовиков в свою религию. Таким воинством можно даже культ отпиздить без сб

1 лайк

Они начали взрывать только под конец смены, как ты понимаешь неудачно и их сразу же казнили за это.

у нас педали забанят за это скорее всего, ибо если там за щиткунство они что то писали когда челик просто бил дубинкой то за ГРИИИИИИИФ ААААААААААААААААААААААААААААААААА!
забанят точно

Священника, что подкармливает людей задарма по доброте душевной - одобряю.
Я так отыгрывал механо-Падре, что постоянно ходил к боргам провести душевную беседу о Боге (всё же часто на синтетах сидят классные люди :)))

1 лайк

ГСБ может устраивать резню только при ред коде, а в раунде насколько я помню был максимум синий.

По ситуации. Я наверное много на борготе играл, но для меня убийство кого-либо это табу абсолютное.

2 лайка

Кстати, в этом раунде я инженерам томата убийцу так заспавнил :bad:

1 лайк

Но скажу так, что самое прикольное это отыгрывать борга-священника. Либо сервис-борг (сигареты как палочки для благовоний, святую воду ты синтезируешь на постоянной основе, плюс за молитву и помощь церкви можно деньжат подкинуть), либо медика, что лечит не только физические травмы, но и душевные через Веру и метамфетамин :peka:.

@ThePunisher1 @Rosfaer Ладно, я не знаю зачем мы этот спор завязали, я уже свою претензию доходчиво объяснил, все тузы с рукавов выложил, а тестомесить одно и то же по 10 раз это пустая трата времени.
Я не писал БХ от ненависти и метахейта, и уж тем более не чтобы потроллить. И никогда такие БХ не напишу, наверно.
Я надеюсь что игрок, что админ разберётся в ситуации, а дальше всем мир, дружба, жвачка. Но в следующий раз ТАКИМ ОБРАЗОМ режим не советую продвигать, это так не работает.
Если хочешь продвинуть режим, души обычный экипаж не реверский, чтобы дать им мотивации вступить, тогда и будут тебе пострелушки

1 лайк

слишком мало ты знаешь в этой игре чтобы говорить такое, если глав ревер более менее адекватный он и так все сделает, а с этими бонусами умножит

мы с натосом творили ужасные дела, даже рейх курил в сторонке и угадай в 80% случае было что? просто сглатывание всего щиткунства и не желание как либо инициативить.
Банальный пример: я у ученого в начале отобрал джетпак силой и дал огнетушитель, чтобы он летал на телеке. И УГАДАЙ ЧТО ОН СДЕЛАЛ, просто подошел ко мне и дал пушку из рнд. Как с такими играть?

Капец, тогда отзови БХ. Мы все поняли, больше так не будем.

Ну уж нет, нарушение правил было? Было. Претензия у меня есть? Есть.

Наказать надо? Надо, Федя, надо…

2 лайка