Флудилка (часть 1)

А в чём прикол?

Миму не запрещено говорить

Странно, я думал он до конца должен быть в образе. Ну типо 6-е правило, все дела

Мимы же немые :neutral_face:

мим это не больной человек который не может разговаривать в связи с своим здоровьем, мим это просто роль немого человека

Я отчётливо помню, как при попытке заговорить мне в чате писало про мут. Или есть способ обхода этого?

У меня для тебя отдельный прикол

Только для тапора, остальным не открывать

Безымянный

1 лайк

Да, мим-панель.

там есть вкладка которая позволяет говорить

в менюшке мимских способностей есть кнопка.

Так вот именно, разве он не должен её отыгрывать? Даже если у тебя квирка mute нет

Пока ты нем - у тебя есть абилки.

Завтра?

Да я немного боюсь, поиграл я уже в этих ваших интернетах, механодрочеры там похуже этих ваших робастеров на тау

1 лайк

ну если это задело твои чувства вперед писать бх, а так да, он нарушил, но и то на джобку максимум

Миму говорить можно, но…это хуже, чем за ХоПа взять фуллаксес, содрать деньги со всех счетов на станции, зайти в генетику, слепить себе таяру и на украденные деньги купить ей костюм горничной. А затем выкинуть Яна и заменить таярой, простопотому. (Чёрт, я теперь даже не знаю, что хуже :bad:)
Говорящий мим - это такая вещь, за которую часто становится стыдно, ибо игрок, что говорит на миме, обычно брейнротит мама не горюй (и мамку такие вспоминают через каждое слово, ага)
И нет никакой гарантии, что говорящий мим не станет ХоПом, описанным выше. :bad:

Да ё-маё, да что же вы такие… В штыки всё воспринимаете, как будто бх это что-то плохое.
И хорош мне про чувства говорить, я написал всего два бх и ни в одном из них субъект бана меня ни разу не тронул, не то что мои чувства

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

1 лайк

ваще бх на ханса очень смешной, человек пытался продвинуть режим к своей кульминации и помогал глав реверам, а они и даже так обосрались и ничего не сделали для режима

1 лайк

Блин, пока писал свой мини обзор, вспомнил, что когда мне ответил админ по поводу управление, то ПМка прозвучала звуком из Гачимучи.

Какого хера…
Но я заржал как свинья.

3 лайка