Флудилка (часть 1)

У тебя такая же проблема? тоже свой хуй разглядеть не можешь?

Нюкер в риге с адреналином и кучей пушек в сумке, убивший 10 человек со своими дружками и их ядерной бомбой = Мимокрокодил с пушкой не нанесший ни копейки дамага и лежащий в стане.

1 лайк

ОП тоже стрелял в ответ на электрод, испугавшись, но мимо-о. Первый выстрел за СБ был. До этого какой-то офицер запалил или ИИ, что моя девочка доступ расширенный имеет, видимо. И в КПП отбытия спалили, но почему-то тогда не задержали.

Добрый блять день, антиквар хай риск предмет его по приколу пиздить НЕЛЬЗЯ

2 лайка

Если ты взял хайр риск - это селфантаг…

Так ты не стрелял по офицеру? Ну, тут недавно чувака забанили, за то риг гсб украл по приколу в эксту

Ну такое себе, подороже втюхнуть можно и мусор с техов, учись у глека

Хорошая попытка

И тот и тот обезвреженный враг, улавливаешь суть?

Ну да, причина не о чем

Да нет, лично спрашиваю, у меня просто такая же проблема

Почему сразу проблема? Может преимущество?

Мимокрокодил уже был без пушки, а у нюкера полный рюкзак их, да и адреналин.
Одно и тоже действительно.

Тогда жду наказание от педалей, что ж.

Добрый день, тоже к окулисту часто заходим ? обезвреженный блять враг ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОБЕЗВРЕЖЕННЫЙ ВРАГ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ АДРИК?

Да блин, может и преимущество , но подкалывать заебали

Окей, нюкер не экипаж

Окей, ревер враг

Никому не нужное мнение по поводу сервера по Вахе.

GrimDark 13 - сервер по Вахе, на основе билда BayStation.

Сервер на стадии альфа-теста, поэтому не везде ещё спрайты гримдарковские.

Зато уже имеется полноценная деревня на поверхности планеты, где есть церковь, траншеи, дома для чиновников, казармы гвардейцев, палаты Омнисии и даже Астартес.

Можно стать хаоситом, причём в любой момент, выбрав одного из четырёх богов и сделав этакое подношение, держа нужный предмет в руке.

Собственно, наркота у Слаанеш, вкусное гавно из унитаза для Нургла и мясо для Кхорна.

А чтобы Тзинчу поклониться, там описывалась какая-то многоходовочка…

Что понравилось, так это проработанная, тематическая ветка у каждого бога, когда ты выполняешь ветку их квестов и по идее, чем больше продвигаешься, тем больше фич от своего бога получаешь, но так же и должно быть негативное влияние на тот же внешний вид.

Причём, в принципе, большая часть может пасть под порчу тёмных богов, но никто этого знать не будет, если не попасть под проверку Инквизитора или буквально не спалиться на рунах.

У меня был Нургл и я сначала начертил руну, “послушал” истории дедушки и он попросил принести ему мёртвую крысу.

И после этого мне надо было покинуть эту деревню, но меня съела страшная собака в шахтах, куда я забрёл…

В целом неплохо, но сыровато, интерфейс имеет элементы хоткеев и неудобный, хотя виден задел на немалый механ и уникальность.

Запустят через недельку, если кто пощупать хочет.

P.s. да, высрал во флудилке, ибо на полноценный обзор не тянет, а отдельную темку не хочу делать.

2 лайка

Ого, мим говорит
1
2
3
Безымянный
Баним пацана?

надо как на тг с мимами обращаться