Флудилка (часть 1)

Я ещё не получил его, а уже отбирают…хнык

Ввязался бы во всю эту кашу с “пассивной” ревой и сказал бы своё мнение, но… здесь и так достаточно много вылили различных физиологических жидкостей, а гидрокостюма и железных аргументов, как у СирСолара, у меня нет, чтобы выбраться сухим из этой дискуссии.

.
.
.
.

спасибо за два рассказа, очень интересно и с юмором

Но если он сказал это в БХ, мы бы начали оправдываться. Найс логика

1 лайк

Я уже много чего проговорил, и на деле это всё лирика. Тут всё просто - имплантированный ГСБ так себя не ведёт. Точка.
И насчёт капитана, которого вы тут уже совсем до дыр затёрли. Да, он не умер, но сам факт нападения. Тем более он проснулся, а Ивори продолжил его бить, а ты выдавил из себя только “Пиздец”. ГСБ в упор смотрит как кэпа пиздит пожарным топором по голове офицер. И вот ни одной мысли не возникло? И не важно сколько секунд там до рестарта осталось

3 лайка

Это не относится к педальной инфе, а было наставлением по тому, как правильно и граммотно админить. Это не является прямой вырезкой из каналов, это было сказано вслух и то, что их слова нельзя передавать - так же обговорено не было.

Смекаешь?

Дядь, это ты походу не смекаешь. Это сарказм

Да-да конечно, в заявке откажут по причине “Сливал в сторону”

Мне бы ее еще написать

На самом деле людей может не быть вовсе, логи всё равно будут

Ого, а это как?

Абсолютно плевать. Для меня капитан был уже на арене. Возможно я действительно не заметил того, что он на неё не отправился и его просто так зарубили еще “живым”.

Прости, что испортили тебе атмосферу.

Ещё раз. Мне ничего не испортили
Дело в этом

UPD. И да, он не был на арене. Он АФКашнулся, а потом резко встал. И ты отреагировал ведь

2 лайка

Откуда он знает, что вы поймете?

К тому же наказание от админа, если оно будет, запомнится лучше, чем слова обычного игрока. Да и справедливее, в некотором плане.

А это была кекста. Админы спавнили туман, который менял расу игрока. Я, ГП и офицер стали СПУ. Детектив стал таярой, еще один офицер стал унатхом. Ксенобиолог скреллом. И мы исследовали, собственно, фактор превращения и потом слали отчет на ЦК

1 лайк

Чудеса щитспавна?


Жесть конечно у них полыхнуло от моей жалобы которую я написал на их хед админа, что даже такие темы про меня делали.

1 лайк

Нам ждац набега на Тау или no?

От кого? От них?

Да я хочу