Флудилка (часть 1)

Пусть набегают, их наши админы всё равно за полсекунды забанят.

Наши админы миф ребята

Что, бля, за неуважение?

Не обращай на них внимания, игроки /tg/ station всегда были и будут такими токсичными, их уже ничто и никто не изменит. С чем кстати и согласился один из их админов с которым я базарил в личке в Дискорде насчёт всей этой ситуации и моего обзора на их сервер.

По моему он это писал, но просто свои ответы решил не выкладывать.
Да и вообще ситуация весьма странная, так как реплей не был доступен, я не застал начало перестрелки.

А как ОСБ переводится? Я сколько играю - не понимаю.

Офицер службы безопасности скорее всего.

Мне даже стыдно от того, как это очевидно.

Чекнул на гите спрайты боргов (для арта) и нашёл женщин-терминаторов и колёса из ЗВ.


Очень интересно :bad:

Колеса это борги с комбат модулем, они ебанутые.

3 лайка


Ахуеть
Хотя не очень удивительно так-то

Страшный сервис однако. Узнал столько интересного…

И слава Механу Нашему, ещё одного дебаффа к замедлению, помимо голодования и тяжеленного РИГа, я не выдержу. И так от разгермы к разгерме плетёмся, а если между пунктами “А” и “Б” будут трупы и дополнительные разгермы, то помимо дебаффа к морали персонажа, я получу вполне настоящее понижение морали.
Трансгуманизм одобряю, да и просто большинство годных идей уже выложили.

Так ведь вмержат.

Хочу, чтобы в сетапе давали на халяву два очка перков или позволяли менять их на лодаут, а то некоторые ксеносы, особенно телевизоры, вынуждены ходить слепыми/глухими.

И вообще, манчкинизм и плюшкинизм - наше всё!

1 лайк

Тогда могу только посочувствовать реальной ЦНС игроков.

Спойлер

8e0832c08c68e33f40651c364c9a832d

400px-Hopeless

:peka: Мне кажется, или это то самое “РП через механ”? :peka:

Против автора и идеи ничего не имею, просто забавное совпадение

Wall-E, Det-5, “корги” ХоСа тоже считаются? Наверное, сюда стоит ещё добавить и Пун-Пуна, а также Бетси и Клаки (тоже своеобразные питомцы).

Дебафф за убийство животного (любого). И квирк “Живодёр” (обратная ситуация)
Кстати, а что с оперативниками делать? Как-то уж слишком ГРУСТНО наверное будет по станции гонять, нужны нейростимуляторы наверное.

Не та темка :bad:

1 лайк

Админы ставят себе иногда как аватарку на госта.

А эта хрень ещё и работает, как и ее скромный друг.